Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
Alexsandr
Member

Сообщение

Можешь вирус этот на мыло мне выслать?
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alexsandr
Дык уже поздно - систему переставил и снес все к чертям, а когда инет отрубал и полную проверку включал - антивирь находил и червей и троянов, но в основном что то с HTML, чистил все, но после перезагрузки и подключения к инету через сутки все повторялось снова - стабильные бсоды при попытке вырубить комп, и ни стого ни с сего самопроизвольно включающиеся звуки голосов на не нашем языке, типа запись с конференции или выставки. Даже выключал все проги, а оно все равно транслировалось (около 2-х минут каждый раз, примерно пару раз в сутки). Иногда еще при отключенном браузере и асе возникало звуковое оповещение прихода сообщения как в аське :insane:
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я б такую фигню вирусом не назвал, для этого нужно новое название :D
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ShaggY
Пришельцы атакуют :D
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Runax
Причём верхом на белочках.


Добавлено спустя 36 секунд:
для этого нужно новое название
Зомборекламка.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

Runax
EvGaS

шо рекламируют??? если что то стоящее - я последний :lol: :lol: :lol:
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

di2di
Мясные консервы увеличивающие фаллос.
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

EvGaS
с названием "ОКУЕННЫЙ СПАМ" и припиской 25% ДАРОМ!!!
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Так, припиняємо флуд. :insane:
І рахуємо далі. :super:

Треба увірватися в першу 800-тку команд, як грім серед ясного неба! Щоб їх здуло ударною хвилею. :gigi:


P.S. Камрад iadz мабуть юзає і7 920 + GTX460... :spy:
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Artistus

и (или) несколько машин :-/

Эх, вилечу сегодня из 10 :(
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SANUK
Artistus
у него было 710 клиентов,сейчас 7 Это явно не один ПК)
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Ха! Я знаю, вичислив його! Це idol13!
Тепер все ясно. В нього кілька машин точно. :gigi:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus
А он разве скрывался?
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Runax
Він просто не признавався. :spy:
ja-vova
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

SANUK
Як у воду дивився)))))
Треба увірватися в першу 800-тку команд, як грім серед ясного неба!
орієнтовний час прибуття: 7 днів. :beer:
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

ja-vova
5 днів. :beer:
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

Artistus
вот как idol13 одминит :teacher: :kbd: + :kbd: + :kbd: + :kbd:
а di2di уверенно меня догоняет :super:
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

pushyk
стараюсь :gigi:
похолодало обогреваюсь на работе 260 и 240
дома "суслика" обогревает 260 и 9800
Изображение
Andrey235
Member
Откуда: Киев

Сообщение

SANUK:Эх, вилечу сегодня из 10 :(
Да нормально, ЕвГаС притормозил, скоро опять будешь в 10-ке. Правда, конкуренция за 10-ку в нашей команде обостряется :jump:
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Andrey235

Та да, в нашей команде борьба за первую десятку становится все интересней и интересней :popcorn:
Ответить