Обзор корпуса Deepcool Macube 110

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MexaHuK_DM
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Безликая шухлядка как и сотни китайцев задешевле и со штатными вертушками.
TheZORG
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Не одна сборка была в этом корпусе, за свои деньги очень крутое решение.
Продув конечно далеко не идеален, но думаю этому корпусу топового железа и не видеть...
Ответить