Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

di2di
:insane:
и что ето значит?
временно не калькулирую, буду разбираться кто убил Кенни
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Andrey235
Не вы один),у самого здохла 120ка свен (тупо лопости поотлетали,просто так) :gigi: и парочка 80к
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

pushyk
просто информация к размышлению...
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

di2di
я в етих графиках не разбираюсь, ткните плз над чем размышлять?
тоесть вы думаете все-таки ето бп выкаблучивается?
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

pushyk
не знаю кто выкаблучивается...
БП это как 1 из вариантов, если работал не в комфортных условиях то может и БП
Мой 1 профильный БП работает синьки вообще нет, до него стоял тоже чиф 550W работал 1,5 года отлично - потом пришло его время начались синьки поменял БП снова стабильно и работает :)
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pushyk
а мне кажется что нужно копать в сторону оперативки/мамки - попробуй разогнать проц/память синхронно - не более 400 по шине, без поднятий напряжений на южном/северном (не вообще без поднятий, а на минимально допустимое деление - в общем чтоб авто не стояло) - если приколы прекратятся - будем копать дальше.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

по ходу наверное все-же проц дегр или мать не тянет 8 гиг. попробовал спуститься до 3.6 и минимальной напруги на процмать и вроде все ок. мерял мультиметром напругу на блоке , без нагрузки 12.25 , а с нагрузкой 12.2, вроде норм
но уже и так разобрал воду, жду пока нормальный резервуар приедет, так что чур пока без меня :)
Alexsandr
Member

Сообщение

У БП есть ещё и пульсации. прибором обычным их не измерить. Так что пока все под вопросом :(
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

тогда наверное возьму у друга 650-ку чиф, попробую с ним. жалко правда если мать-проц, мать отличная, а проц я даже выше 1.35 и не мучал (деградация вроде у 45 нм после 1.45 начинается), да и охлаждение норм
Alexsandr
Member

Сообщение

полностью безопасным считается +10% от номинала (номинал это макс. напряжение разрешенное в данном случае интелом). Раньше по крайней мере так считали.
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

pushyk
при такой напруге деградации быть не может ни практически ни теоретически (при вменяемом охлаждении), копай совместимость память/мать или 8 гиг памяти/мать, попробую свой обычный разгон с 4-мя гигами.
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

У нас появился новый, очень активный пользователь)) и он доганяет (интересно, чем он счиатет)
И за последние сутки мы набрали 124,568 растем :super:
oRac001
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

ShaggY
Це хто?
И за последние сутки мы набрали 124,568 растем :super:
:super: :up:
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

oRac001

это походу iadz

Такими темпами меня скоро из 10 выпрут :gigi:

И мы уже в топ-900 :super:
oRac001
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луцьк

Сообщение

SANUK
А... та він напевне на Milky Way One рахує GPU-клієнтом :gigi:
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

oRac001
:eek:
мне б таку цяцю :gigi:
6144 четырехъядерных CPU Intel, это ж сколько СМП-шек можно запустить :super:
Последний раз редактировалось SANUK 03.10.2010 15:18, всего редактировалось 1 раз.
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SANUK
ты посмотри сколько у него клиентов считает,и все станет на свои места...
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

И мы уже в топ-900
А конкуренты из юкрэин пророчили нам 1200-е место только к концу года, а дальше вообще тупик, но на зло врагам - будем расти, считать, и достигать новых высот - слава нам! :up:
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ну с юкрейн нам не сравнится,но бится до победной сотни будем) А там смотри и топ 50 нарисуется) :gigi: Эх... :shuffle:
SANUK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

SoulOfONYX:ну с юкрейн нам не сравнится,но бится до победной сотни будем) А там смотри и топ 50 нарисуется) :gigi: Эх... :shuffle:
Если и дальше будем щитать в таком темпе, то достижение топ-100 ( а может и топ-50) не будет уж очень большой проблемой :super:
Правда без свежей крови достижене этих целей потребунет больше времени...
Ответить