Флудилка (часть 4)

Куратор темы: Sanьka
Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
конец прошлой темы viewtopic.php?f=16&t=243238&start=7020

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Обсуждение и Пропаганда наркотиков, алкоголя, азартных игр!!! и т.п.

Ну понеслась....
Последний раз редактировалось Sanьka 30.05.2021 23:24, всего редактировалось 3 раза.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer: 12.08.2021 00:56 DuckRider
зараз комп оновлювати - така собі забава
якість компонентів впала в нуль
Ну это чисто гнилобайтовский косяк. Я так понимаю, там та же платформа, что у меня на чифе, вот только чиф не загорается :lol:
Может нет контроля качества или хотели под шумок сменить компоненты на дешман как это любят делать, но эффект получился взрывной
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
Нет, в Гиге некий MEIC, а Чиф ставит CWT.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А если посмотреть видео Нексуса, то он показывает:
В рабочих блоках мосфеты 1 фирмы и твердотелы Теапо, а в тех, что сдохли, мосфеты другой фирмы и какие-то ноунейм твердотелы.
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
Я тут десять сторінок назад скидував фотки паверколорних відях, в котрих з терможуйки "забули" позривати плівки і так і прикрутили СО до плат :up:
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

для выбора БП юзайте табличку. ее на 4пда запилили и обновляют по мере.
Тут сразу видно кто и где ОЕМ. У того же чифа может быть разнная база, в зависимости от мощности.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney: 12.08.2021 15:03 DuckRider
Нет, в Гиге некий MEIC, а Чиф ставит CWT.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А если посмотреть видео Нексуса, то он показывает:
В рабочих блоках мосфеты 1 фирмы и твердотелы Теапо, а в тех, что сдохли, мосфеты другой фирмы и какие-то ноунейм твердотелы.
Обзор на этом сайте говорит, что там цвт
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer
Не зря мне Повер Колор никогда не нравился... Это все всем настолько все равно стало. Ужас.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение


8 минута, вроде говорят, что начинка менялась)))
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
А западные говорят что MEIC, и 3ДНьюс, и прошлый Аорус был тоже от MEIC. Если бы был СВТ, я бы удивился, что там пиротехническое шоу. Рядом за теже бабки есть Диккул на 750, он на ЦВТ, и acm_fan мне говорил, что БП годный.
спойлер
https://www.igorslab.de/en/fireworks-in ... l-damages/
https://www.thefpsreview.com/2021/04/12 ... ly-review/
https://www.techpowerup.com/review/giga ... 0-w/3.html
https://www.kitguru.net/components/powe ... su-review/
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney: 12.08.2021 15:03а Чиф ставит CWT.
тот же чиф юзает как High Power так и CWT в бюджетном и среднем класе. Но и Super Flower бывает. :rotate:
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
У этого чеха раньше видео вышло -
спойлер
Отправлено спустя 21 секунду:
Deadpool
Ну и Sirfa там была когда-то. Я в курсе)
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider: 12.08.2021 15:12 вроде говорят, что начинка менялась)))
так ровно как с ССД ОЗУ, производитель вправе менять начинку а рамках даже одного устройства и модели, чисто боковку может не забудут поменять, и все. И идите нафиг :(
Последний раз редактировалось Deadpool 12.08.2021 15:16, всего редактировалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
Мне кажется, там даже не МЕИК виноват, и не Гигабайт, а диверсия в цепочке поставок компонентов из-за "дефицита". На авось подмешали что было или отбраковку...

Отправлено спустя 29 секунд:
Deadpool
АДата как продавала 8200 Про, так и продает, но там уже какой хочешь СМ был и какая хочешь память :D
У меня еще хороший S11, на Микроне с быстрым СМ. Но я вот думаю, менять ли его на 1ТБ, с другой стороны, ну сколько за него дадут, 1500...
Последний раз редактировалось DarkJoney 12.08.2021 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney: 12.08.2021 15:15У этого чеха раньше видео вышло -
о, у меня так на сисонике голдовом взорвались елементы на радиаторе. как на превьюшке)
так что сисоники тоже бракоделы бывают, мож и тут так. партий бракованая. :dontknow:
Последний раз редактировалось Deadpool 12.08.2021 15:20, всего редактировалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Deadpool
Тут был чувак с Ювентусом на аве, продавал Сисоники дешево. Ну я взял, он пришел, свистит даже просто в стендбае, кулер стучит. Слава богу он мне вернул бабки и взял нормальный.
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот аерокул бп хорошие делает в отличии от гиги, главное брать с небольшим запасом
спойлер
Изображение
Последний раз редактировалось DuckRider 12.08.2021 15:21, всего редактировалось 1 раз.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Там новые сисоники страшные, особенно Б серия, кондеры ChangX стоят :D
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney: 12.08.2021 15:20 Там новые сисоники страшные, особенно Б серия, кондеры ChangX стоят :D
Дальше будет сускон :lol:
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider
Сускон сусконом, но у меня в CTG-650C вход Suscon с 2013 года работает.
Deadpool
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DarkJoney: 12.08.2021 15:19 Ювентусом
мой тихо работает, но громбо бахает. отремонтировал. полнофункционален на все 100. кинул на запас, пусть будет.
а то как начал мой бп наворачиватся, ото я намучался без подменного.

Отправлено спустя 42 секунды:
DuckRider: 12.08.2021 15:20небольшим запасом
чета ору :lol: :lol: :lol:
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

DuckRider: ↑ 12.08.2021 14:20
небольшим запасом
чета ору :lol: :lol: :lol:
850 маловато, нужно брать 1000 минимум
Закрыто