Counter-Strike: Source - обсуждение, игра, наши сервера.

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Автор
Сообщение
t1986d
Member
Аватара пользователя
Откуда: симферополь

Сообщение

Kondr@t
я не могу зайти на ваш сервер,версия контры v52! :weep:
Kondr@t
Member
Откуда: Odessa

Сообщение

ну а что пишет???

ПС: скачай версию 34 елси не сложно и заходь
t1986d
Member
Аватара пользователя
Откуда: симферополь

Сообщение

попробую!
SAN_SAN_SAN
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Александрия

Сообщение

Kondr@t:SAN_SAN_SAN если хочеш заходь сюда 77.120.132.242:27015 ну и всем желаюшим, серв пока включен.
Только что заходил, с ботом поиграл. Карта прикольная, но жалко, что народу нету.
ЗЫ если что, у меня две контры с протоколом 34 и 52 :D
bez_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dnepropetrovsk

Сообщение

58 протокол планируется?
Ответить