Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пушкин нужно еще больше комсы :gigi: B-)
Kronus
Member

Сообщение

Пушкин:Проверьте блокчейн эфирки. Как вам блоки с ревардами по 20-40 eth? :-P
На Нанопуле только один такой поймали. Почти 23 монеты.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Kronus:На Нанопуле только один такой поймали. Почти 23 монеты.
Щас на самом деле самый профит на жирном пуле типа езермайна и спаркпула :up:
Kronus
Member

Сообщение

Пушкин:Щас на самом деле самый профит на жирном пуле типа езермайна и спаркпула :up:
Должно быть везде +- одинаково. Нано будет в 5 раз меньше блоков ловить. Но и моя доля в этих блоках будет пропорционально больше, чем на Эзермайне или Спарке. То на то и должно выйти.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Kronus:Должно быть везде +- одинаково. Нано будет в 5 раз меньше блоков ловить. Но и моя доля в этих блоках будет пропорционально больше, чем на Эзермайне или Спарке. То на то и должно выйти.
Cуть в том, что к примеру на каждый 10-20 блок будет блок с 50 эфирами. Шанс поймать такой блок у жирных пулов побольше, чем у мелких. По крайней мере летом так и было ;)
Kronus
Member

Сообщение

Все, пошли блоки на Нано.

22.9
12
16.7
11.8

:D

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Пушкин:Cуть в том, что к примеру на каждый 10-20 блок будет блок с 50 эфирами. Шанс поймать такой блок у жирных пулов побольше, чем у мелких. По крайней мере летом так и было ;)
Да. Но, моя доля в этом блоке с 50 монет будет такая, как на нанопуле с 10 монет. Ну и иногда пулы забирали себе жирные блоки и не делились.
Пока понаблюдаю.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Kronus:Да. Но, моя доля в этом блоке с 50 монет будет такая, как на нанопуле с 10 монет. Ну и иногда пулы забирали себе жирные блоки и не делились.
Пока понаблюдаю.
Там езермайн выловил уже 120 килограммовый блок :gigi:
А мой бананс только 2 толстых блока за день нашел: на 30 и на 18 :down:
Kronus
Member

Сообщение

Пушкин: Там езермайн выловил уже 120 килограммовый блок :gigi:
Браконьеры... :gigi:
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Rhizone:
Пушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
Хорошая шутеечка :gigi:
Да сегодня юмор лезет прям из всех щелей :gigi:
Не отходя от кассы.
Изображение
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Kronus:nochnik89
Спасибо Маску,
Обойду в Форбс Дерепаску!
биток накрутил
яхту прикупил :rotate:

Отправлено спустя 58 секунд:
Пушкин
тема такая ) вот и шутим
Polybius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пушкин:А мой бананс только 2 толстых блока за день нашел: на 30 и на 18
А где и как смотрите блоки пула Binance? Подскажите, куда смотреть, пожалуйста
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Пушкин:Проверьте блокчейн эфирки. Как вам блоки с ревардами по 20-40 eth?
на найсе с 5700 фигачит 12 баксов в день... надолго ли ток вопрос
NehalemX
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ужгород

Сообщение

ууух жара пошла, 13 баксов с 3070.
Как вам сквиз на битке и вообще всей крипте? Стопы и пердаки вынесли всем.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Polybius:
Пушкин:А мой бананс только 2 толстых блока за день нашел: на 30 и на 18
А где и как смотрите блоки пула Binance? Подскажите, куда смотреть, пожалуйста
Я через топ25 майнеров смотрел. Он там где-то после тумайнерсов шел :gigi:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

yupi:Что за карта такая, да ещё и с лучиками
3060ti разумеется. С понтом не ясно шо там опечатка
a_z_z_y:Он с 2060ti перепутал
размечтался... в Легионе 3060ti регулярно смокче на 50 fps, стоит разогнаться на машинке с ультралучиками длсс
Polybius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пушкин:
Polybius: А где и как смотрите блоки пула Binance? Подскажите, куда смотреть, пожалуйста
Я через топ25 майнеров смотрел. Он там где-то после тумайнерсов шел :gigi:
На etherscan?
Там вроде нигде не указано, где бинанса майнеры... Может то вы beepool смотрели?
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Polybius:На etherscan?
Там вроде нигде не указано, где бинанса майнеры... Может то вы beepool смотрели?
Не. По номеру кошелька. Ну ради любопытства можно помайнить на внешний кошель и посмотреть с какого кошелька придет транзакция с бинанса :laugh:
Renegade1979
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривий Рiг

Сообщение

odessitmws:на найсе с 5700 фигачит 12 баксов в день... надолго ли ток вопрос
странно, 5700 почему-то на whattomine и coinscalculators.io показывает 7 баксов на эфире, а на найсе 12? Что они там копают?
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Renegade1979
Посмотри комсу эфира. Х3-х4 и до бесконечности :gigi:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Ответить