Он с 2060ti перепуталyupi:Что за карта такая, да ещё и с лучикамиRenegade1979:1060ti
Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
a_z_z_y
HWBOT OC Team
- Откуда: Kyiv
-
antonshe
Member
- Откуда: Днепр
Товарищи как проще и дешевле вывести на карту намайниное с найсхэша?
-
neo89skynet
Member
- Откуда: Україна
antonshe
Ждешь когда на найсе комиссия маленькая на вывод btc (частенько такое бывает у них) и через https://www.bestchange.ru/ выводишь на свою карту.
Или не ждешь низкую комиссию, а меняешь btc на ltc на найсе и выводишь на карту через https://www.bestchange.ru/.
Ждешь когда на найсе комиссия маленькая на вывод btc (частенько такое бывает у них) и через https://www.bestchange.ru/ выводишь на свою карту.
Или не ждешь низкую комиссию, а меняешь btc на ltc на найсе и выводишь на карту через https://www.bestchange.ru/.
Последний раз редактировалось neo89skynet 22.02.2021 12:07, всего редактировалось 1 раз.
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
antonshe
переводишь в лайткоин и отсылаешь на обменик из списка бестченж
с комисией как повезет то 0 то 5-7%
переводишь в лайткоин и отсылаешь на обменик из списка бестченж
с комисией как повезет то 0 то 5-7%
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
От чего такой резкий провал битка?
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
ATIRadeon
просто откатился , вспомни как месяц назад точно такое же было
просто откатился , вспомни как месяц назад точно такое же было
-
Rhizone
Member
- Откуда: Житомир
Триггерных новостей пока не видно, поэтому вариант пока только один - кто-то активно сливает.ATIRadeon:От чего такой резкий провал битка?
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Главное факт, а новости потом подтянутATIRadeon:От чего такой резкий провал битка?
Сколько нынче просить за 1066 виндофорсы гиговские на микроне?на клейморе давали 25+, на фениксе в районе 24.
-
therealds7
Junior
Ага 25+, а реджектов при этом сколько? 
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Нисколько. Клеймор умер.therealds7:Ага 25+, а реджектов при этом сколько?
Код: Выделить всё
Real-Hashrate Daily Hashrate Reject Latest submission time(UTC+8)
121.69Mh/s 98.55Mh/s 1.92% 2021-02-22 21:44:43
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
все значит, не смогу больше продавать видеокарты по оверпрайсуRhizone:Триггерных новостей пока не видно, поэтому вариант пока только один - кто-то активно сливает.
-
Rhizone
Member
- Откуда: Житомир
Так далеко еще не факт, что вниз пошло глубоко и надолгоnochnik89:все значит, не смогу больше продавать видеокарты по оверпрайсу
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Rhizone
Не, в этот раз так сразу все это дело не утихнет ) чет мне так кажется. Хотя кто я такой ? даже экономического образования нету
Но вот думаю что если и будет падать то без резких обвалов
Не, в этот раз так сразу все это дело не утихнет ) чет мне так кажется. Хотя кто я такой ? даже экономического образования нету
-
Rhizone
Member
- Откуда: Житомир
nochnik89
Та я тоже думаю, что в самое дно не упадет. В любом случае, время расставит все по своим местам =)
Та я тоже думаю, что в самое дно не упадет. В любом случае, время расставит все по своим местам =)
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
- спойлер

-
Rhizone
Member
- Откуда: Житомир
Хорошая шутеечкаПушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
-
b_andriy
Member
скамПушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
- спойлер
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Пушкин
спасибо биткоин - я трудоустроИн ))
спасибо биток - теперь я толстощек )))
спасибо биткоин - я трудоустроИн ))
спасибо биток - теперь я толстощек )))
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Проверьте блокчейн эфирки. Как вам блоки с ревардами по 20-40 eth? 
-
Kronus
Member
nochnik89
Спасибо Маску,
Обойду в Форбс Дерепаску!
Спасибо Маску,
Обойду в Форбс Дерепаску!