Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
a_z_z_y
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

yupi:
Renegade1979:1060ti
Что за карта такая, да ещё и с лучиками :dontknow:
Он с 2060ti перепутал :gigi:
antonshe
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Товарищи как проще и дешевле вывести на карту намайниное с найсхэша?
neo89skynet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

antonshe
Ждешь когда на найсе комиссия маленькая на вывод btc (частенько такое бывает у них) и через https://www.bestchange.ru/ выводишь на свою карту.
Или не ждешь низкую комиссию, а меняешь btc на ltc на найсе и выводишь на карту через https://www.bestchange.ru/.
Последний раз редактировалось neo89skynet 22.02.2021 12:07, всего редактировалось 1 раз.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

antonshe
переводишь в лайткоин и отсылаешь на обменик из списка бестченж
с комисией как повезет то 0 то 5-7%
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

От чего такой резкий провал битка?
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

ATIRadeon
просто откатился , вспомни как месяц назад точно такое же было
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

ATIRadeon:От чего такой резкий провал битка?
Триггерных новостей пока не видно, поэтому вариант пока только один - кто-то активно сливает.
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

ATIRadeon:От чего такой резкий провал битка?
Главное факт, а новости потом подтянут :laugh:
Сколько нынче просить за 1066 виндофорсы гиговские на микроне?на клейморе давали 25+, на фениксе в районе 24. :-P
therealds7
Junior

Сообщение

Ага 25+, а реджектов при этом сколько? :)
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

therealds7:Ага 25+, а реджектов при этом сколько?
Нисколько. Клеймор умер.

Код: Выделить всё

Real-Hashrate	Daily Hashrate	Reject	Latest submission time(UTC+8)
121.69Mh/s	    98.55Mh/s	    1.92%	    2021-02-22 21:44:43
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Rhizone:Триггерных новостей пока не видно, поэтому вариант пока только один - кто-то активно сливает.
все значит, не смогу больше продавать видеокарты по оверпрайсу :weep:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

nochnik89:все значит, не смогу больше продавать видеокарты по оверпрайсу
Так далеко еще не факт, что вниз пошло глубоко и надолго :gigi:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Rhizone
Не, в этот раз так сразу все это дело не утихнет ) чет мне так кажется. Хотя кто я такой ? даже экономического образования нету :) Но вот думаю что если и будет падать то без резких обвалов
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

nochnik89
Та я тоже думаю, что в самое дно не упадет. В любом случае, время расставит все по своим местам =)
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
спойлер
:laugh:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Пушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
Хорошая шутеечка :gigi:
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Пушкин:Кто смог пройти верификацию на work.ua? Что-то сайт глючит.
спойлер
:laugh:
скам :lol:
nochnik89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Планета Земля

Сообщение

Пушкин
спасибо биткоин - я трудоустроИн ))
спасибо биток - теперь я толстощек )))
PushKing
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Проверьте блокчейн эфирки. Как вам блоки с ревардами по 20-40 eth? :-P
Kronus
Member

Сообщение

nochnik89
Спасибо Маску,
Обойду в Форбс Дерепаску!
Ответить