Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
юзает кто найс? можете объяснить что за адрес кошелька биткоинов в настройках? на тот адрес скинется намайненное автоматом?
Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
или там сам найс присваивает свой адрес которым можно управлять из личного кабинета найса?
Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
или там сам найс присваивает свой адрес которым можно управлять из личного кабинета найса?
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
не, у меня до 22 разгоняетсяПушкин:Kronus
Правда нужна мать с писиай3. На. Второй версии будет всего 16--18.
-
movi
Member
odessitmws:юзает кто найс? можете объяснить что за адрес кошелька биткоинов в настройках? на тот адрес скинется намайненное автоматом?
Отправлено спустя 20 минут 38 секунд:
или там сам найс присваивает свой адрес которым можно управлять из личного кабинета найса?
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Видимо от видеокарты зависит. Попробовал 474 вставить в писиай3. Почти такой же хешрейт как и в версии 2.0.rage11:не, у меня до 22 разгоняетсяПушкин:Kronus
Правда нужна мать с писиай3. На. Второй версии будет всего 16--18.
Кстати, неплохо так бнб отрос. Я уже с недельку майню LIT через лаунчпад бинанса за бнб. В итоге застаканный бнб дал почти х2 рост
-
b_andriy
Member
что это такое и как его едятПушкин:через лаунчпад
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
b_andriy
Что-то на подобие стейкинга. Лочишь на определенном пуле бнб, даи, бтс, бусдт и фармить определенную монету.
Что-то на подобие стейкинга. Лочишь на определенном пуле бнб, даи, бтс, бусдт и фармить определенную монету.
-
Kronus
Member
Майнеры не продают видюхи.devilwalker:А почему все майнеры продают видюхи если все так круто? Или они просто прожарены уже?
Они указывают цену, за которую они готовы с видюхами расстаться.
И цена там как за космодром Восточный
(со всеми откатами).
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Признаться честно, я тюнинг не проводил. На писиай3 эта же карта дала 18 махов, но после тюнинга 25.5.rage11:не, у меня до 22 разгоняетсяПушкин:Kronus
Правда нужна мать с писиай3. На. Второй версии будет всего 16--18.
Думаю какой-нибудь нитро плюс 584 за 2.5к грн выдаст и 29-30 махов
Пора раскупать даже такое
-
antonshe
Member
- Откуда: Днепр
Раз такое дело пошло, решил попробовать поэкспериментировать с этим майнингом. Карту имею 1066 от палит. Зарегался на найсхэш, включил майнинг. Показывает 16 мегахэшэй и доходность около 1,78$ в день. Не знаю много это или мало. В ролике на Ютубе парень рассказывал что должно быть около 22 мегахэшэй. Карту под майнинг не настраивал, стояли профили разгона для игр. Память Хуникс.
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
antonshe
Ты ее спалишь к херам такими разгонами. Смотри инструкции к разгону под эфир в нете. В основном ПЛ 70% макс, память на +200 и чип чтоб под 2000
Ты ее спалишь к херам такими разгонами. Смотри инструкции к разгону под эфир в нете. В основном ПЛ 70% макс, память на +200 и чип чтоб под 2000
-
fhntv_smart
Member
- Откуда: Харьков
Ух какая красивая мать. К сколько стоит?nochnik89:Хехе )))
Как в 2017 я на этих дурнях зарубал бабок , так и сейчас снова заработаю.
Вот оно решение Ну а если pci-e 3, то можно и 2011 й сокет мутить.
Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
P.s.
Всех кого знаю и кто занимался майнингом - все погорели на бабки . То ли тупые в этом плане , то ли скила не хватает и экономической чуйки
А блок питания обычный АТХ?
А то как-то были у меня подобные мамки на 10 слотов. Но серверные. Мать стоила 70$. Блок питания 50$(серверный hp 700вт). А адаптер который стоит между мамкой и блоком питания стоил минимум 270$ на ибей, а то и до 500.
Я пытался его склонировать. Там была шина данных. Купил осциллограф, стал писать программу на Ардуино для эмуляции. Но потом поменял работу и времени на подобные развлечения не стало.
P. S. Люди тупые. Они покупают карты по завышенным ценам а продают по заниженным. У меня знакомый этим летом отжал у кого-то 2 Рига из 588-х за долги. Тогда доход был на уровне розетки. Вот у него как раз и получится что карты за пол года карты отбились. (А тот кто карты отдал за долги соответственно попал конкретно, скорее всего с прошлого бума майнил по цене розетки.)
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
или скорее продавать, я слышал в марте уже 4гб не смогут в майнинг эфира, а стрельнут ли для них другие монеты не известноПушкин:
Пора раскупать даже такое
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
Смеху ради замечу, что когда крипта была на дне и карты давали от силу 10-20 центов чистыми, четверки стоили 1800 грн. Сейчас же, когда в зомби моде они приносят от 1.5 до 3 баксов, эти карты стоят всего лишь 2500rage11:или скорее продавать, я слышал в марте уже 4гб не смогут в майнинг эфира, а стрельнут ли для них другие монеты не известно
Да лучше взять мать на 1155/56 сокете за 800 грн. и процем за 200-300 грн.fhntv_smart:Ух какая красивая мать. К сколько стоит?
А блок питания обычный АТХ?
А то как-то были у меня подобные мамки на 10 слотов. Но серверные. Мать стоила 70$. Блок питания 50$(серверный hp 700вт). А адаптер который стоит между мамкой и блоком питания стоил минимум 270$ на ибей, а то и до 500.
-
nochnik89
Member
- Откуда: Планета Земля
Пушкин
цены серверных мамок стартуют от 30-40 $ на ебей . Те же dell 3600 с 40ка линиями pci-e . Процы вообще бесплатные,затычные 4х ядерные зеоны.
А если готовые сервера берешь - топовые блоки . Вон недавно привез сервера супермикры на 2011-3
Так там блоки питания -в каждом по 2шт по 1кв титан сертификация .
fhntv_smart
дикий геморой, полнище серверных материн с ерундовыми нюансами уже .
p.s. Я к чему веду, нужно к майнингу подходить с умом и знаниями,чтобы это все добро окупалось, а не так как большинство .Понабирали 1660е по 11-12к и может что-то там отобьют когда-то
цены серверных мамок стартуют от 30-40 $ на ебей . Те же dell 3600 с 40ка линиями pci-e . Процы вообще бесплатные,затычные 4х ядерные зеоны.
А если готовые сервера берешь - топовые блоки . Вон недавно привез сервера супермикры на 2011-3
Так там блоки питания -в каждом по 2шт по 1кв титан сертификация .
fhntv_smart
дикий геморой, полнище серверных материн с ерундовыми нюансами уже .
p.s. Я к чему веду, нужно к майнингу подходить с умом и знаниями,чтобы это все добро окупалось, а не так как большинство .Понабирали 1660е по 11-12к и может что-то там отобьют когда-то
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
90% тех, кто зашёл в майнинг этой зимой и понятия не имеют с чем связались. Они не знают про бомбу сложности в ближайшее время, про пос эфира в будущем. То-есть техническую часть всего парада...nochnik89:Я к чему веду, нужно к майнингу подходить с умом и знаниями,чтобы это все добро окупалось, а не так как большинство .Понабирали 1660е по 11-12к и может что-то там отобьют когда-то
Тут вопрос, что они умеют. Ниже 8х на разъем уже нет смысла. Опять же. За 40 баксов берется полностью система на 1156 с 8/8/4nochnik89:Пушкин
цены серверных мамок стартуют от 30-40 $ на ебей . Те же dell 3600 с 40ка линиями pci-e . Процы вообще бесплатные,затычные 4х ядерные зеоны.
А если готовые сервера берешь - топовые блоки . Вон недавно привез сервера супермикры на 2011-3
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
почему?Ниже 8х на разъем уже нет смысла
-
PushKing
Member
- Откуда: Донецк
pushyk
Для зомби мода у четвёрок.
Для всего остального вообще пофигу
хоть 775 сокет юзай. У меня есть риг на н81. Сама мать имеет 1 писиай 16х и 1 писиай 1х. С расширителем даёт 5 карт на юзе
П.с. могу продать ещё один расширитель и синхронизатор БП. Покупал все это ещё в 2018 году, но в юз так и не пошло.
Напоминаю, что на банане через 17 часов будут раздавать сфп (по идеи) в зависимости от вашего среднедневного количества бнб на спотовом кошельке
Не исключено, что этот факт + стейкинг бнб в пуле для фарма LIT (максимальный процент доходности на фоне других пулов) дало бешенный, почти х2, рост бнб...
Для зомби мода у четвёрок.
Для всего остального вообще пофигу
П.с. могу продать ещё один расширитель и синхронизатор БП. Покупал все это ещё в 2018 году, но в юз так и не пошло.
Напоминаю, что на банане через 17 часов будут раздавать сфп (по идеи) в зависимости от вашего среднедневного количества бнб на спотовом кошельке
Не исключено, что этот факт + стейкинг бнб в пуле для фарма LIT (максимальный процент доходности на фоне других пулов) дало бешенный, почти х2, рост бнб...
-
Kikimorr
Member
- Откуда: Запорожская губерния
Если что, то тоже есть лишние новые Концентратор/хаб PCIE PCI-E PCI Express, 1-16x1-4 слота USB 3.0 и Адаптер NGFF M.2 на USB 3.0... Хотел третий риг собрать, но с нынешними ценами на карты ну его нафик
.
-
Нacker
Junior
бомбу каждый раз все убираютПушкин: Они не знают про бомбу сложности в ближайшее время, про пос эфира в будущем.
пос каждый раз все принимают
все
-
NehalemX
Junior
- Откуда: Ужгород
У меня тоже есть новый не юзаный расширитель на 4 юсб, так что если кому надо пишите



