Флудилка (часть 3)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=225508

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Scoffer
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот
В сінкпадах мабуть всіх є, і в деяких елітбуках від хьюлета.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

С ума сойти. 1660 брал месяц назад 8, сейчас 12. А я думал зря взял про запас. Все никак не соберу до кучи. Так смотри, и на что то постарше поменять можно, через обмен. Ещё чуть чуть и 3060 условная.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Феном Феномыч
круто :laugh:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Феном Феномыч
Там вакханалия с ценами, да :-/ не знаю, полегчает ли к лету, как говорит Санька, у меня на этот счет есть сомнения.

Я тут смотрю, а Интел неплохой мобильный процессор сделала, 1165 этот. Вроде прям очень неплохо, можно брать. Кто что думает? :think:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

LostBoy
а как точное название
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

анти__бот
Intel Core i7-1165G7

Вот лайн-ап моделей ноутов с этим камнем - https://hotline.ua/computer/noutbuki-netbuki/644929/
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

LostBoy:полегчает ли к лету, как говорит Санька, у меня на этот счет есть сомнения.
Говорят до 2022, может и включительно. Спрос + майнинг+дефицит мощностей производства+новое поколение железа (наверное перенесут) + логистика подорожает. Перспективы так себе
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

LostBoy
а ну послушай ave maria j.arcadelt такое в циве 6 играло?
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Феном Феномыч:Говорят до 2022, может и включительно
Ну это уж слишком пессимистичный прогноз, хотя с нынешними тенденциями исключать этого нельзя.
Спрос летом традиционно падает, это правда, но уровень дефицита сейчас такой, что на послабления рассчитывать особо не приходится. Жесть, конечно, просто жесть :-/
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scoffer:тензометричною пипкою? користуємся, користуємся
У жены на синк паде есть )))

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
LostBoy:, как говорит Санька, у меня на этот счет есть сомнения.
Честно говоря я рад положению дел. Дефицит позитивно сказывается на зарплате.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Sanьka
:super:
LostBoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Оккупированный Донецк - Киев

Сообщение

Sanьka:Дефицит позитивно сказывается на зарплате.
Эт понятно :) Я б вот от подорожания доллара тоже не отказался :)

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
анти__бот:а ну послушай ave maria j.arcadelt такое в циве 6 играло?
Мне лень искать и слушать. Заглавная тема в 6й Циве - это Sogno di Volare.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я фигею с этих мист експресов.
еще сегодня утром посылка была в Лейпцыге. Позвонил , нагнул ласковых- посылка уже во Львове и готовится к отправке мне.
Вообще разленились безтолковые. Походу она там уже неделю втыкает просто им было влом занятся.

Отправлено спустя 41 секунду:
на этой неделе таки должны прийти 4 еЛупа 140 :super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:нагнул ласковых
Противных :teacher:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:Противных
да чет егодня утром скучно было. Я вынес мозг саппорту Акватюнинг, ДХЛу , мист експресу и мист германи. Повледние вообще разные конторы . А Германи оказалась вообще не при делах
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

1812 Overture + ave maria j.arcadelt = Sogno di Volare :gigi:
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Scoffer:В Испании началась разработка деталей пилотного проекта по переводу предприятий на 4-дневную рабочую неделю. Правительство одобрило испытания, в рамках которых компаниям предлагают финансовую помощь в случае, если они добровольно переведут персонал на 32-часовую рабочую неделю с сохранением зарплаты
Они и так мало работают. У них как не сиеста, то маньяна. Постоянно сплошные выходные на очередной государственный или религиозный праздник. Причем на праздники закрыто все, даже супермаркеты. Если введут 4-дневную рабочую неделю, вообще перестанут работать.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
Общение хорошее дело, тем более по делу. Я через местные, сижу жду, уже месяц. Скоро будет. Ну и проблем нет, иначе бы сообщили. Не очень люблю я эту волокиту. В принципе обычно то без проблем.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Volodimir
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жена шмотки из Англии и Польши мистом заказывает. Довольно шустро приходят.

Выходит по цене дешевле, чем на базаре, а качество не хуже, чем в наших #бутиках# , а то и лучше, подозреваю.
Наши шмоточники борзеют похлеще железячников.

Отправлено спустя 5 минут 1 секунду:
Panasi: Они и так мало работают. У них как не сиеста, то маньяна. Постоянно сплошные выходные на очередной государственный или религиозный праздник. Причем на праздники закрыто все, даже супермаркеты. Если введут 4-дневную рабочую неделю, вообще перестанут работать
Гастарбайтеры зачем? Они там, небось, без сиест маньячат.
Закрыто