Перевірені люди (2020-2023)

Отзывы о сделках в Барахолке. Хорошие и плохие
Закрыто
Автор
Сообщение
Moderator
Moderator

Сообщение

Проверенные люди. Будьте бдительны!

Проверенные люди (часть 3)
Пепередні теми зі старими відгуками - архівовано

Обратите внимание, что отзывы в ветках «Проверенных людей» не являются гарантией беспроблемного совершения сделки!

Также изучайте отзывы в теме Ненадежные люди

Путеводитель по разделу отзывов. Где оставить отзыв, как искать, FAQ
ttrueman63
Junior
Откуда: Харьков

Сообщение

Продал видеокарту pavel послеоплатой. Все в порядке, рекомендую к сотрудничеству :)
sferagad
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

продал 11 карт 474х товарищу Antoxa, рекомендую как ответственного покупателя) :beer:
Aqualangist
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Плючик PLEOMAX за покупку ССД)
dvs
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Приобретал видеокарту у sillver по полной предоплате, по истечении недели тестов с картой никаких проблем не выявлено.
Приятно иметь дело с порядочным человеком.
NadinKa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

anti4hiter, Syava купили у меня комплектующие олх доставкой.
Забрали в день прибытия, все ОК. Спасибо за покупки :beer:
sav_
Member

Сообщение

Рекомендую iomtt94 як адекватного і відповідального Покупця.
YuriyV_0109
Junior

Сообщение

Купил блок питания у Buldozer. по полной предоплате, сделка прошла успешно, по БП все гуд, как и было оговорено, проблем не возникло.
Рекомендую как порядочного и ответственного продавца! :up:
Rulya33
Junior
Откуда: Житомир

Сообщение

Купував 16Gb DDR4 у sav_. Залишились лише позитивні враження. Дуже уважний до клієнта і швидко відправив товар. Все супер :up: , рекомендую!
sav_
Member

Сообщение

Взаємно рекомендую Rulya33 як адекватного і відповідального Покупця.
zar315
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

Купил у товарища nery по отличной цене видеокарту, все Ок, доволен как слон.

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Также купил у товарища Юрій LiPtOn_xD БП, все Ок.
akoy
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

купил SSD+память у sskiev ;) ...личная встреча, все ОК...мои рекомендации :beer:
Bliznyuk
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьковская обл.

Сообщение

Купил оперативку у камрада maksim2020 с полной предоплатой. Сделка в лучшем виде! Мои рекомендации :beer:
maksim2020
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sunshine State

Сообщение

Bliznyuk:Купил оперативку у камрада maksim2020 с полной предоплатой. Сделка в лучшем виде! Мои рекомендации :beer:
Дякую! В свою чергу - рекомендую камрада Bliznyuk як надійного покупця. :super:
agronomist
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Покупал мешок барахлишка у Vermont, kokoro, offece-trader.
Отдельно трепетная благодарность Visent и ta8210.
Всех рекомендую к сотрудничеству. :beer:
Andrey2005
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Покупал комплектующие у dimitua - все отлично :beer:
offece-trader
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Продал agronomist много всего разного - отличный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству.
keriks
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Продал gr3ap наушники. Очень рад сотрудничеству. Рекомендую как ответственного покупателя :super: :beer:
maxcray
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Приобретал 1070 у mazda61 все прошло хорошо, продавца рекомендую
nery
Junior

Сообщение

Продал камраду zar315 видеокарту. Адекватный покупатель, рекомендую к сотрудничеству.
kokoro
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Полтава

Сообщение

Благодарю agronomist за покупку видушки-затычки. Четко и без лишних вопросов :beer:
Закрыто