А то глупые хлебушки на разрабах не знали о состоянии игры. Поди только в sdk в неё играли. И релиз изначально отодвинуть ума не хватило, и перенести сразу на пару лет проект тоже ума не хватило.tahax:какие же сказочные это идиоты, которые вечно спешат и торопятсязуб даю, что среди этих персонажей были те, кто с пеной у рта бомбили по поводу переносов игры - вот получили! )
Новости
Последние статьи и обзоры
CD Projekt RED возвращает средства за Cyberpunk 2077 недовольным геймерам
-
Вася_Пупкин
Member
-
olegvlasov
Member
- Откуда: Из Крайнего Севера
Вы раскрыли мне глаза,все ресурсы производительности игры ушли на прорисовку лобкового "Волосикса",вот где была порыта вся собака.dorianp:угу . зато на 5700xt -35 fps . уверен это все из за гребаной кожанки и его лучей. как было с ведьмаком - выкрутили вначале уродские волосы , которые при _ОДНОЙ_ настройке убивали 30% производительности , и эту настройку уродцы скрыли . так и тут . "случайно" не включили все ядра на амд , случайно спрятали настройки сглаживания , случайно убрали настройку дальности прорисовки и так далееstudenkoff:можно вернуть даже вместе с консолью, а особенно c PS5
в очередной раз после ACC убедился что если хочешь играть нормально - собирай ПК.
кстати киберпанк на 2070 супер в 4к без RTX вполне играбельно 49-50FPS![]()
Обычно кожанка покупает такую эксклюзивность на время. тоесть два три патча будет говнище .а потом так и быть включат оптимизон для амд и сделают настройки которые позволяют и там получать норм кадры.
-
tcpdump
Member
Какого ведьмака? Первого, которого считали скучным и корявым до выхода первой версии? Второго, который и сейчас в серии недооценён, а на старте был ужасным? Или третьего, в который с дня релиза внесли кучу правок? На секундочку, ни одна знаковая игра редов не выходила на релизе сразу хорошей, любимцами стали гораздо более поздние версии.moff:Тут что то другое - когда команда была поменьше ведьмака сделали хорошо, с первого дня выхода играл и не знал проблем.
При этом киберпанк у меня works like a charm, не пожалел что предзаказал ни секунды, даже если игра останется в таком виде, потому что проработка деталей на прекрасном уровне, колличество отсылок на знаковые жанровые произведения зашкаливает.
Консольщиков жалко, но не сильно, это проблемы консольщиков
-
n6407
Member
- Откуда: Київ
За 25+ лет, которые пользуюсь ПК, Киберпанк 2077 была первой игрой которую я предзаказал, первой и последней
дважды меня так не разведут
все проблемы описаны и игру я всё равно бы купил, но вряд ли за фулл прайс, скорее на распродаже и за версию уже полностью рабочую заплатил.
Реды наОбманули всех, ведь речь шла о том, что переносы нужны, что бы игроки уже на старте могли полностью игрой насладиться, проходить и максимально получить кайф от процесса, - в реале, как раз первые 2 часа геймплея(завязка и обучение) вылизаны\оптимизированы, на высоко\средних фпс ниже 60 не опускался, но после выхода ГГ в город, начиналась катастрофа ... патч 1.04 поправил ситуацию, но придётся ждать не понятно сколько ещё патчей, что бы получить от процесса удовольствие.
как сказал раньше, игру бы купил всё равно, но нужно было просто честно сказать ещё весной - "мы не успеваем выдать качественный продукт, нужен ещё год и т.д", а не блеять чушь, про полировку до идеала и 10 из 10 баллов от игроков и критиков в день выхода.
по поводу того, что многие истеричили о переносах - истеричили не многие, просто истерички очень громкие и их слышно всегда, до выхода игры, после выхода и не важно хорошая игра вышла или не очень, а вот слушать истеричек, а тем более идти у них на поводу, это идиотизм.
з.ы Сама игра, не считая тех. проблем, по мне очень не плохая, пройду, как только допилят.
Реды наОбманули всех, ведь речь шла о том, что переносы нужны, что бы игроки уже на старте могли полностью игрой насладиться, проходить и максимально получить кайф от процесса, - в реале, как раз первые 2 часа геймплея(завязка и обучение) вылизаны\оптимизированы, на высоко\средних фпс ниже 60 не опускался, но после выхода ГГ в город, начиналась катастрофа ... патч 1.04 поправил ситуацию, но придётся ждать не понятно сколько ещё патчей, что бы получить от процесса удовольствие.
как сказал раньше, игру бы купил всё равно, но нужно было просто честно сказать ещё весной - "мы не успеваем выдать качественный продукт, нужен ещё год и т.д", а не блеять чушь, про полировку до идеала и 10 из 10 баллов от игроков и критиков в день выхода.
по поводу того, что многие истеричили о переносах - истеричили не многие, просто истерички очень громкие и их слышно всегда, до выхода игры, после выхода и не важно хорошая игра вышла или не очень, а вот слушать истеричек, а тем более идти у них на поводу, это идиотизм.
з.ы Сама игра, не считая тех. проблем, по мне очень не плохая, пройду, как только допилят.
Последний раз редактировалось n6407 14.12.2020 11:44, всего редактировалось 1 раз.
-
phobosse
Member
- Откуда: Kyiv
Представляю что будет, когда выйдет новый Сталкер. Если он конечно вообще выйдет
Чем дальше, тем сильнее разработчики забивают болт на оптимизацию своих поделок.
Чем дальше, тем сильнее разработчики забивают болт на оптимизацию своих поделок.
-
Vgamble
Member
Согласен на 100% про маркетинг. Правда, из за хайпа они скорее всего бабла поднимут больше чем со всех ведьмаков, как бы там игру не минусили. Ведьмак действительно нормально игрался на любом корыте... из за даунгрейда графики )). Прожекты сами тогда оправдывались, что не смогли добиться нормальной производительности на какой то консоли (если не ошибаюсь - бокс), а пекарни среднего пользователя на тот момент были, чем то типа i5 2500+750ti. Не было бы даунгрейда, то ведьмак игрался бы не лучше киберпанка на железе того времени. Если бы киберпанк вачдогнули так же как W3, то пшеков бы тоже с грязью смешали. Шо так, шо такMartix:Было там и то и это, но игралась она на GTX960 в то время с физиксом даже вполне комфортно на высоких настройках. Тут дело не столько в багах, сколько во всем остальном. В ведьмаке допускалось больше условностей, т.к. это фентези-мир, тут-же требования заведомо выше (но отмечу что не выше чем в том-же Watch Dogs или 7 летней GTA 5), и если не могли сделать нормально (а вроде бы это была уже третья попытка) то, может быть не стоило это все так рьяно подпитывать маркетингом и пиаром и ссать фанам игры в уши про то, как все будет круто? Или они типа не знали что выпускают?
-
tcpdump
Member
Ну вот сейчас это и происходит) один играют, другие орут.n6407:по поводу того, что многие истеричили о переносах - истеричили не многие, просто истерички очень громкие и их слышно всегда, до выхода игры, после выхода и не важно хорошая игра вышла или не очень,
Игра очень напоминает сталкер, в плане огромного количества обещаний, и слабой технической реализации на релизе. Мне повезло что важная для меня часть обещаний работает
-
alexvvv
Member
- Откуда: Луцьк
от чому gta 5 йшла нормально:erazel: але чомусь ГТА5 йшла нормально

-
Melofon
Member
- Откуда: Николаев
У меня немного даже слёзы потекли от смехаMexaHuK_DM:Сколько раз слово "курва" повторялось в оригинальном посте на польском?
- спойлер
- Смишной перевод с польского:
«Мы будем признательны консольным курвам, если вы дадите нам шанс, но если вы скурвились на своей пердольне и не хотите ждать обновлений, любая курва может вернуть деньги за свою копию. Для копий, запердоленных в цифровом виде, используйте систему невозврата средств PSN или Xbox соответственно. Для коробочных версий сначала попробуйте закурвить деньги в магазине, где вы купили игру»
-
Alex_Lord
Member
DOOM ETERNAL, игра 2020.
1080p,75 ГГц, все настройки графики-Кошмар за исключением теней(стоит ультра), всегда 75 fps даже в замесах, и это на 1660super.
Конечно можно спихнуть на то что тут узкие заколки и игра зажата на аренах, но визуал окружение жрёт нехило, и что за 6 месяцев оптимизировано, но данное поделие кибера 77 стоит им допиливать.
Тут уже бесплатно все ДЛС должны быть, так же вернуть метро которое выпилили, и апгрейд машин так же.
1080p,75 ГГц, все настройки графики-Кошмар за исключением теней(стоит ультра), всегда 75 fps даже в замесах, и это на 1660super.
Конечно можно спихнуть на то что тут узкие заколки и игра зажата на аренах, но визуал окружение жрёт нехило, и что за 6 месяцев оптимизировано, но данное поделие кибера 77 стоит им допиливать.
Тут уже бесплатно все ДЛС должны быть, так же вернуть метро которое выпилили, и апгрейд машин так же.
-
Hemul
Member
Основная часть предзаказов была на РС. Будь Рэды чуток более дальновидными, они бы не выпускали игру для пастгена, а сосредоточились только на некстгене и РС. И денег бы заработали столько же. И репутацию не подмочили бы так основательно.Maxhope:нет , не врут , так окупилась она потому что вышла на 5 платформах, а если бы они дропнули 2 основные , то окупилась бы?Hemul:Думаете разработчики врут, когда пишут что игру уже окупилась на одних только предзаказах?
-
notnbl4
Member
Rosberg:Купив я собі One X, подивився на те все і оновив залізо на ПК
посмотрел я на цены на ПК железо, подумал и купил ПС5
-
HAVOK
Member
Так же было и с Бетменом.Потом залатали и всё ок стало,вроде даже самая лучшая часть оказалась.
А Киберпанком какая то фигня.С 2012 года игру мурыжили.И переделывали,и переносили и концепцию меняли.Как может быть плохая производительность на плойке и боксе если это основные платформы???
А Киберпанком какая то фигня.С 2012 года игру мурыжили.И переделывали,и переносили и концепцию меняли.Как может быть плохая производительность на плойке и боксе если это основные платформы???
-
Grava
Member
- Откуда: Запоріжжя
Нет, он то на консолях изначально нормально игрался, это на пк косячная версия была.HAVOK:Бетменом
-
vyvertyt
Member
- Откуда: Николаев
Дак они похоже действительно одну и ту же версию выкатили что на пс4про, что на пс5, разница только чуть большей детализации на пс5 и 60 фпс, на этом все, негодование вполне понятно, но с той же гта5 в свое время было не лучше, как привели пример выше
-
Yukon
Member
- Откуда: Запоріжжя
Все так, только на этот раз продвигают новую волшебную фичу DLSS, без которой нормально играть в это поделие просто невозможноdorianp: угу . зато на 5700xt -35 fps . уверен это все из за гребаной кожанки и его лучей. как было с ведьмаком - выкрутили вначале уродские волосы , которые при _ОДНОЙ_ настройке убивали 30% производительности , и эту настройку уродцы скрыли . так и тут .
-
Salatik
Member
очевидно что PS4 - это самая массовая игровая платформа, если сравнивать с ПК, способными запустить CP2077 хотя бы в таком качестве. Конечно, они не могли не видеть что выходит галимое мыло, но точно предсказать процент недовольных они не могли. Нетребовательных к графике геймеров тоже хватает.dovjik:Ещё раз, зачем было вообще ее выпускать? О том, что игра не пойдет на старых консолях они должны были знать ещё с год назад. Это даже не свинство. А акукуели просто. Получили с консолей 40-60% прибыли за абсолютно не играбельный продукт.
Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
что значит похоже? Версии для PS5 нет ещё как таковой. На PS5 народ играет в режиме обратной совместимости с PS4 с автоматически улучшенной графикой.vyvertyt:Дак они похоже действительно одну и ту же версию выкатили что на пс4про, что на пс5, разница только чуть большей детализации на пс5 и 60 фпс, на этом все, негодование вполне понятно, но с той же гта5 в свое время было не лучше, как привели пример выше
-
vyvertyt
Member
- Откуда: Николаев
Если даже пользовательский конфиг с реддита и гитхаба смог выровнять мне просадки фпса, то тут разрабы явно могут сделать гораздо лучше, вопрос только сколько патчей им действительно понадобится для этого.dorianp:угу . зато на 5700xt -35 fps . уверен это все из за гребаной кожанки и его лучей. как было с ведьмаком - выкрутили вначале уродские волосы , которые при _ОДНОЙ_ настройке убивали 30% производительности , и эту настройку уродцы скрыли . так и тут . "случайно" не включили все ядра на амд , случайно спрятали настройки сглаживания , случайно убрали настройку дальности прорисовки и так далееstudenkoff:можно вернуть даже вместе с консолью, а особенно c PS5
в очередной раз после ACC убедился что если хочешь играть нормально - собирай ПК.
кстати киберпанк на 2070 супер в 4к без RTX вполне играбельно 49-50FPS![]()
Обычно кожанка покупает такую эксклюзивность на время. тоесть два три патча будет говнище .а потом так и быть включат оптимизон для амд и сделают настройки которые позволяют и там получать норм кадры.
-
Salatik
Member
Такую честность не очень любят инвесторы, чьи акции серьёзно теряют в цене, после каждого подобного заявления. Очевидно, игру выпустили раньше стадии готовности исключительно из финансовых соображений.n6407: как сказал раньше, игру бы купил всё равно, но нужно было просто честно сказать ещё весной - "мы не успеваем выдать качественный продукт, нужен ещё год и т.д", а не блеять чушь, про полировку до идеала и 10 из 10 баллов от игроков и критиков в день выхода.
-
AmericanIdol
Member
- Откуда: Харьков
на легендарном 7700k и старушке 1080ti выдает 60fps в fhd все ползунки вправо до упора, с редкими просадками из-за оптимизона. пока видел только мелкие баги типа сигарета из рота выпала, китайские палочки в воздухе повисли, один npc рыгает, а второй его "держит" в метре от него, ну и один баг по квесту, в гараже бутылка текила не сканируется.
про то что npc говорят с закрытым ртом просто молчу. в целом мелочи
про то что npc говорят с закрытым ртом просто молчу. в целом мелочи