тут ключевое слово "пока". Ближайших лет 20 - точно, может 50, но серьёзные прорывы в производстве, транспортировке и хранении электрики всё-таки это изменятScoffer: Як не крути, а альтернативи рідкому паливу немає в силу енергоємкості палива і зручностей його експлуатаційних характеристик.
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
tcpdump
Member
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
с єтими моторома была сплошная рулетка, одни говорили что откатали на них 300к и практически проблем никаких, а другие говорят что попадали на капиталку(если повезло) или замену на пробегах 100-140тысч.Scoffer:У фольца є двигуни з шестерними передачами на ГРМ замість реміня/цепка? Прикольно. Я думав що таке лише на тракторах буває.
-
Феном Феномыч
Member
Кручу верчу. Я уже запутался, что они только не собирались выпускать, а толку нет. Думаю проблема в людях.Scoffer:Робимо ставки яке таке чергове лайно завезе до нас васадзе
Отправлено спустя 12 минут 46 секунд:
Переобулся, сегодня, в прыжке). Пока очередей нет
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
шо в запорожье снег повалил?
-
tcpdump
Member
я на следующей неделе планирую уже. Пока в Николаеве достаточно нехолодно
-
Karaza
Junior
Порадьте чи варто брати зимові шини XL? а конкретно Good Year Ultra Grip Ice 2? ціна однакова наче.
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
при нашей зиме ваще нету резона что-то модное брать... лично у нас зима как осень мокрая, теплая, сопливая...
ваще что скажете для зимы на хонду норм будет диски?
а то еще не подготовил вторую машинку... хотя если снега насыпет покайфую на полноприводной мазде)
ваще что скажете для зимы на хонду норм будет диски?

а то еще не подготовил вторую машинку... хотя если снега насыпет покайфую на полноприводной мазде)
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
2 комплекта зимы, шыповка и обычные.. один раз шиповка стояла за 3 зимы 
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
снега пришлите хоть в этом году... а то забудем что это такое...
-
SilberV
Member
- Откуда: Great White North
Диски с Альфы 80-90ххRabbit-kms:ваще что скажете для зимы на хонду норм будет диски?
-
Феном Феномыч
Member
Rabbit-kms
Ночью за городом отшкребают стекла, утром в городе 2
Ночью за городом отшкребают стекла, утром в городе 2
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
та пипец.. 14х оригиналов enkei закрытых нету у нас((( а так хотелось заводской оригинал...
Отправлено спустя 24 минуты 27 секунд:
утром +10, днем +15, вечером +11 - та что ж такое с погодой? недели полторы назад загорали(((
Отправлено спустя 24 минуты 27 секунд:
утром +10, днем +15, вечером +11 - та что ж такое с погодой? недели полторы назад загорали(((
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
Rabbit-kms
ну так почти ноябрь уже
ну так почти ноябрь уже
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
так и я говорю не кошерная погода... для переобувки...
хотя я давно для себя правило сделал - 2 комплекта на дисках и не каких очередей на шиномонтаж... выходной, пиво, донкрат и я на зиме или на лето)
хотя я давно для себя правило сделал - 2 комплекта на дисках и не каких очередей на шиномонтаж... выходной, пиво, донкрат и я на зиме или на лето)
-
Scoffer
Member
Я на всесезонкі, мені до шипів ще не сезон. Перевбуюсь як сніг випадеФеном Феномыч:Переобулся, сегодня, в прыжке). Пока очередей нет
Відправлено через 4 хвилини 13 секунди:
Або взагалі як минулого року того снігу було тижня три, мені нікуди не треба було їхати, і я нічого не міняв
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
Тоже летом на всесезонке, но зимой не рискую. Дело ведь не только в снеге, но и температуре. Если без фанатизма, то можно аккуратно и на всесезонке. У меня товарищ наоборот, на лето не переобувается. Пробег не большой, и меняется по старости резины
Тоже летом на всесезонке, но зимой не рискую. Дело ведь не только в снеге, но и температуре. Если без фанатизма, то можно аккуратно и на всесезонке. У меня товарищ наоборот, на лето не переобувается. Пробег не большой, и меняется по старости резины
-
Scoffer
Member
Феном Феномыч
У мене такі
https://alltyretests.com/bridgestone-we ... st-review/
вони норм, на шипах по голому асфальту теж не максимально приємно їздити. Треба дочекатись хоч якихось говен.
У мене такі
https://alltyretests.com/bridgestone-we ... st-review/
вони норм, на шипах по голому асфальту теж не максимально приємно їздити. Треба дочекатись хоч якихось говен.
-
Феном Феномыч
Member
Scoffer
От блин, а мне мои продованы рассказывают, что всесезонку только делают у нас. Макну носом при случае
От блин, а мне мои продованы рассказывают, что всесезонку только делают у нас. Макну носом при случае
Последний раз редактировалось Феном Феномыч 21.10.2020 21:56, всего редактировалось 1 раз.
-
Rabbit-kms
Junior
- Откуда: Южная Пальмира
один раз всесезонку юзал, плевался шо пипец... теперь только лето и зима... лето ибо жара +40 и если польет то чтобы не было аквапланирования, зима ибо если ударит -10-20 чтобы не было пробуксовок и само собой сцепление... шипы считаю ненужными понтами...
-
Феном Феномыч
Member
Rabbit-kms
Приходится иногда ездить по всякой соани, песочке грязь. На всесезонке увереннее.
Приходится иногда ездить по всякой соани, песочке грязь. На всесезонке увереннее.