SHARMAN: В любом случае, начнут шевелиться только если загруженность коек будет 95%.
в РФ загруженность около 90%, никто не шевелиться и думаю не будет

, посмотрим что будет у нас
Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
SHARMAN:А это все равно будет, т.к. прогрессию уже не остановить.
некий пик конечно будет, но пока все скорее очень неплохо чем очень плохо.
Отправлено спустя 31 секунду:
SHARMAN:Кстати, а что там индусы наштамповали уже дешевых дженериков Ремдесивира?
пока не слышал, мне тоже крайне интересно
Отправлено спустя 6 минут 35 секунд:
На 2 октября заболевших в сутки 4 633, новый рекорд, выздоровевших 2 148, умерших 68. ПЦР тестов 29 527, положительных тестов 15.6%, процент положительных сильно растет