Змагаймось в нашій команді Folding@Home!

Обсуждение программ
Ответить
Автор
Сообщение
SoulOfONYX
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Runax
ну а вдруг?это первое что пришло в голову,иак как тачка месяц работает при 60+ градусах на ЦП,и все норм,а тут на те. :insane: а память я вроде и не мучаю,1140 при заниженном напряжении для комплекта который берет 1300,вроде норм) :shuffle:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

а можно запустить клиент на GMA 4500M?
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

HighVoltageLP
нет
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Штурм 1500 места назначен на 08.15.10, 4am что по нашему 14 августа в 8 вечера =)
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Runax:я надеюсь настанут времена когда Юкрейн будет создавать подкоманду у нас ;)
Зачем? Юкрейн считает не только фолдинг, а много чего еще
они туда годами перлись, а для такой молодой команды, как у нас, и так все отлично
Скорее всего, высоко те, кто рано начал и не бросил. Сейчас вам и правда не плохо. Но с 1100 места будет довольно тяжело. Нужны большие мощности. Даешь агитацию среди знакомых и друзей. Тем более профиль форума как нельзя кстати
CooLeR*OK
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lviv

Сообщение

Найближчий апгрейд - і я з Вами ;)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Факультет Информационно Вычислительной Техники НТУУ "КПИ" будет с нами) За первый курс я ручаюсь)
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

:weep: у меня теперь есть полутруп ADSL модема ZyXEL OMNI P660HTW EE, умер внутренний свитч - горит лампочка 3 порта хотя был побключен 1, но хоть пашет вафля, потерял пол дня расчетов :weep:
надо теперь перелопатить пол тырнета что бы выбрать адекватное...
EvGaS
Member
Аватара пользователя
Откуда: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Сообщение

Факультет Информационно Вычислительной Техники НТУУ "КПИ" будет с нами) За первый курс я ручаюсь)
:gigi: :popcorn: BrainStorm
Не забудьте постамент с Лебедевым тож к просчётам подключить. ;)
А так же паровоз, вертолёт и танк. %)
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Седня поступил кстати)
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HighVoltageLP:Седня поступил кстати)
:beer:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Поздравляю с 1500 местом)

Кстати тот SMP, который около 30 часов считался на ноуте, отослал результаты, но очков не начислили, только WU добавили =(
malTTa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

Если кому интересен результат ПЕЧ460 768Мб
Конфигурация: C2Q 9450@3400(425*8)/GTX460(825/1650/1800)/Win 7 x64 (258.56) -GPU
Номер задачи: 10632 (88-21-0)
Имя задачи: OPENMMGMX_test
Размер задачи: 40,7 КБ
Размер результата: ~ 3,2 МБ
Очки: 611,00
Фреймы: 100
Ядро: OPENMMGPU
IP сервера: 171.67.108.20
Очков в час: 425,73
Очков в сутки: 10217
Ср. время на шаг: 0:00:51
Bonus factor: 1,0000
Client.cfg: bigpackets=big, type=3
Завершено: 23%
[color=silver]FahSpy 2.0.1[/color]
ShaggY
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

malTTa:Если кому интересен результат ПЕЧ460 768Мб
Спасибо, а есть разница между 768 и гиговой?
malTTa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

ShaggY для фолдинга - нет.
Alexsandr
Member

Сообщение

di2di:надо теперь перелопатить пол тырнета что бы выбрать адекватное...
Опыт показал что в начале нужно перелопать что есть в магазинах, а потом из этого выбирать в инете.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
malTTa:Очков в сутки: 10217
Это без разгона 460? вроде бы до 800чип должен практически гарантированно гнаться.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
HighVoltageLP:Седня поступил кстати)
Поздравляю. :beer:
malTTa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Симферополь

Сообщение

Alexsandr:Это без разгона 460? вроде бы до 800чип должен практически гарантированно гнаться.
malTTa:Конфигурация: C2Q 9450@3400(425*8)/GTX460(825/1650/1800)/Win 7 x64 (258.56) -GPU
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
В номинале выдаёт порядка 8.5к ППД.
Alexsandr
Member

Сообщение

Похоже все таки 465 по чистой мощи повыше будет :(
McRobert
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Alexsandr:Похоже все таки 465 по чистой мощи повыше будет :(
Как 470 и 480. Только греются и кушают электричества они тоже больше. С гигарцем на ядре, думаю, сравняется с 465-й
di2di
Member
Аватара пользователя
Откуда: DNK

Сообщение

купил D-LINK DSL-2760U/BRU/D на смену софсем мертвому зухелю, после человеческого меню зухеля - выпал в осадок... прикинулся сисадмином на минут 15, понял что разобраться без бутылки не смогу - запустил утилиту от длинка 1 мин и все ок :gigi:
сегодня предстоит выяснение что же еще может эта чудна шелезяка
Ответить