Обзор процессорного кулера Aerocool Cylon 4

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Есть ноктуа, есть фантек, всё остальное шляпа, на худой конец ещё биквайт можно брать
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Хороший маркетинг ход.
Сантиметр пластика сверху, сантиметр сбоку и кулер выглядит массивным.
А когда сняли шелуху получилось
ИзображениеИзображение
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

MessiaH:Есть ноктуа, есть фантек, всё остальное шляпа, на худой конец ещё биквайт можно брать
посмеялся. Ноктуа оверпрайснутая шляпа, фантек просто шляпа.
Лучшие за свои бабки это Scythe.
Kore
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mgerchik
Тут другое.
Изображение
MessiaH
Member
Аватара пользователя

Сообщение

heidfeld:посмеялся. Ноктуа оверпрайснутая шляпа, фантек просто шляпа.
ноктуа по эффективности лучшие, их модель Д15 до сих пор из воздушек на вершине, а фантек с карлсонами от ноктуи даже умудярялся в одном тестировании на 1 градус обходит ноктую Д15
DanRub
Member
Аватара пользователя

Сообщение

heidfeld
Слишком толсто :lol:
jorg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Рівне

Сообщение

Все, что угодно, только бы не презренный Noctua

Отправлено спустя 18 минут 27 секунд:
Kore:Тут другое.
Это про то, как выглядит традиционная продукция Noctua в системнике :idea: ?
heidfeld
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня скрытая в листве

Сообщение

MessiaH:
heidfeld:посмеялся. Ноктуа оверпрайснутая шляпа, фантек просто шляпа.
ноктуа по эффективности лучшие, их модель Д15 до сих пор из воздушек на вершине, а фантек с карлсонами от ноктуи даже умудярялся в одном тестировании на 1 градус обходит ноктую Д15
И че, здоровый овер ее никогда не купит, потому что лютый оверпрайс.
Scythe Fuma 2, официальная цена 59$, а у Noctua NH-D15 официальная цена 99$. А разница в эффективности -+2 градуса
https://www.techpowerup.com/review/scyt ... ler/6.html
Ну и по качеству Scythe ничем не уступает твоей Noctua.
И теперь скажи, это насколько нужно быть упоротым, чтобы доплачивать за 2 градуса почти двойную цену?
vyvertyt
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

heidfeld:
MessiaH: ноктуа по эффективности лучшие, их модель Д15 до сих пор из воздушек на вершине, а фантек с карлсонами от ноктуи даже умудярялся в одном тестировании на 1 градус обходит ноктую Д15
И че, здоровый овер ее никогда не купит, потому что лютый оверпрайс.
Scythe Fuma 2, официальная цена 59$, а у Noctua NH-D15 официальная цена 99$. А разница в эффективности -+2 градуса
https://www.techpowerup.com/review/scyt ... ler/6.html
Ну и по качеству Scythe ничем не уступает твоей Noctua.
И теперь скажи, это насколько нужно быть упоротым, чтобы доплачивать за 2 градуса почти двойную цену?
У нас разница между ними небольшая в цене, а вот вертушки у ноктуа получше будут это точно, так что +- тоже самое.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

heidfeld:официальная цена 59$, а у Noctua NH-D15 официальная цена 99$
А толку, если ноктуа и би кваеты есть локально по рекомендованой цене, а Фумы - нет, даже за неадекватных 90 баксов (а на ибеях-амазонах есть только по 85)?
Alanis
Member
Аватара пользователя
Откуда: Славянск

Сообщение

Не понял почему это Аэрокул вроде как новенький в кулеростроении.Лет 13 назад уже же была кучка кулеров от них.Просто на время забросили напровление.
Ответить