Мышь для Геймера! На чем остановиться?

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
Avenger80
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

А у меня до сих пор A4 Tech X748K - 9,5 лет и ничего не люфтит и не прокручивается, только софтач облез. Вот эта мышь... :)
Валерий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kur

Сообщение

MaxA
Они трындец какие разные по размеру
Не спорю, но интересовался именно начинкой ;)
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Валерий:DuckRider
Ок, а те две (Corsair Harpoon и Epicgear MORPHA) тоже похуже будут?
по сенсору - да
Валерий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kur

Сообщение

Что-то у Delux m625 с задержками сенсора не все гладко, судя по видео :(
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Валерий:Что-то у Delux m625 с задержками сенсора не все гладко, судя по видео :(
у тебя стоит выбор между делюкс на 3360, 2 бюджетками с уже достаточно старыми средними сенсорами и совсем хламом.
Как вариант:
Dm1 pro 696грн нижняя цена на хотлайн
bloody p30 (терпеть не могу а4тек, но всё же) 724
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

DuckRider:Dm1 pro 696грн нижняя цена на хотлайн
Поддержу вариант. Приличная начинка, хорошая форма аля SS Kana. Из недостатков, тут писали, нет софта и не регулируется подсветка, но "Изя, а шо ви хатэли за эти дэньги?"
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA:
DuckRider:Dm1 pro 696грн нижняя цена на хотлайн
Поддержу вариант. Приличная начинка, хорошая форма аля SS Kana. Из недостатков, тут писали, нет софта и не регулируется подсветка, но "Изя, а шо ви хатэли за эти дэньги?"
качество тоже гуляет, но всегда можно отказаться от покупки
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

DuckRider:качество тоже гуляет, но всегда можно отказаться от покупки
Бюджет однако
Валерий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kur

Сообщение

DuckRider
у тебя стоит выбор
Не так. На данный момент рассматриваю достоинства/недостатки Delux m625 без рассмотрения тех более дешевых мышей
(если судить по пруфу выше, из недостатков не только вероятность люфтов или скрипов)
Как вариант:
Хм, теперь опять три варианта вместе с Delux m625 :insane:
DuckRider
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Валерий:DuckRider
у тебя стоит выбор
Не так. Скорее рассматриваю достоинства/недостатки Delux m625(если судить по пруфу выше, из недостатков не только вероятность люфтов или скрипов)
Как вариант:
Хм, теперь опять три варианта вместе с Delux m625 :insane:
там есть зажержки на фоне 3360 - топового сенсора. В то же время у сенсоров ниже уровня типа 3310, 3090, 3898 (или как там он маркировался 4г рейзеровский) задержки выше из-за сглаживания. В общем, не забивай голову
Валерий
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kur

Сообщение

DuckRider
Ясно. Ну что же, буду думать пока. То, что "качество гуляет" у Dm1 pro + софта нет(к Delux m625 он вроде должен быть) пока что склоняют именно к Delux m625 ;)
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

Валерий:пока что склоняют именно к Delux m625
Угу только мне под видом PMW3360 продаван прислал с китайской этикеткой в мешке с листочком на китайском (просто выкинул коробку с надписью, чтобы не палиться) с сенсором A3050
Вот за это я и не люблю китайцев
penpen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харків, Харківська р-н, Харківська обл.

Сообщение

У оф. дилеров логитек сейчас летние скидки, какая мышь надёжнее ? G 403 / g 102 / g 305 :beer:
mgerchik
Member
Аватара пользователя

Сообщение

penpen:У оф. дилеров логитек сейчас летние скидки, какая мышь надёжнее ? G 403 / g 102 / g 305 :beer:
а оф дилеры это если через их сайт заказывать (если у нас такое есть), или в каких магазинах такое?
скидки кстати большие?)
seraphic
Member

Сообщение

mgerchik:
penpen:У оф. дилеров логитек сейчас летние скидки, какая мышь надёжнее ? G 403 / g 102 / g 305 :beer:
а оф дилеры это если через их сайт заказывать (если у нас такое есть), или в каких магазинах такое?
скидки кстати большие?)
к примеру g102 стоила 900 сейчас 700 :)
penpen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харків, Харківська р-н, Харківська обл.

Сообщение

спойлер
https://www.3ona51.com/ru/news/2020/06/ ... -logitech/#
+- то же и у остальных. Давно слышал что у L проблемы с колёсиком, с удовольствием бы купил новую мышь на пару-тройку лет и так чтобы не схватить лишнего гемора в первые месяца. :beer:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

penpen:G 403 / g 102 / g 305
А ничего, что они разного размера и по-разному будут в руке лежать? Какая сейчас мышь? Форма, размер?
7mindfields
Member
Аватара пользователя

Сообщение

MaxA ж305 это копия ж102 (по форме), только без шнурка, не надо тут :rotate:
MaxA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov, UA

Сообщение

7mindfields:ж305 это копия ж102 (по форме), только без шнурка, не надо т
Там 403 есть в списке. Она где-то 124 против 117, сам к ней присматривался. Правда, пришлось менять бы шнур.
penpen
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харків, Харківська р-н, Харківська обл.

Сообщение

MaxA:
penpen:G 403 / g 102 / g 305
А ничего, что они разного размера и по-разному будут в руке лежать? Какая сейчас мышь? Форма, размер?
Главное надежность сборки B-) Ладошка не маленькая, на kinzu v2 сначала было неудобно, но за недельку привык, сейчас довольно крупная speedlink contus.
Собственно, какая из этих трёх имеет меньше "дурной славы" или что до 1,5к можно взять и не париться лет 5 :gigi:
Ответить