Обзор корпуса Deepcool Gamer Storm Macube 310P

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Kotya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса Україна

Сообщение

а затем перейдем к тепловым испытаниям.
Вы провоцируете :gigi:
спойлер
Изображение
GreeD_AxiViLoN
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Irvin Smith:GreeD_AxiViLoN
Ну, покажи еще фото обратной стороны - как кабели уложены.
https://ibb.co/zShW7J0
Как то так, не заморачивался.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ztt:А белом цвете внешне не плох, но не более

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:
GreeD_AxiViLoN:DuckRider
Тогда луче уже с открытым стендом сравнивать :-P
Здесь не только нравится или нет, а вопрос цены.
Тот же CM H500 стоит 3.5-3.8к грн, а Deepcool Gamer Storm Macube 310P был куплен за 1896 грн. И где будет эти 10-15 градусов если FX больше 60 градусов не видел, а 1070Ti в пике в играх 73 градуса. У CM сетка на пластике + конченый дешевый РГБ на 200мм вентилях. Чем луче CM открытого стенда по охлаждению? Знаю HDD обдувает луче. :super:
Взял за 2250 новый cooler master mc500. Это другого уровня корпус, в отличии от этой консервной банки.
Б\у что ли? Как за 2250 если с хотлайна от 3220? :insane:
ztt
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

GreeD_AxiViLoN:
ztt:А белом цвете внешне не плох, но не более

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:

Взял за 2250 новый cooler master mc500. Это другого уровня корпус, в отличии от этой консервной банки.
Б\у что ли? Как за 2250 если с хотлайна от 3220? :insane:
Брал до карантина новый
deserteagle777
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

GreeD_AxiViLoN:
Irvin Smith:GreeD_AxiViLoN
Ну, покажи еще фото обратной стороны - как кабели уложены.
https://ibb.co/zShW7J0
Как то так, не заморачивался.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ztt:А белом цвете внешне не плох, но не более

Отправлено спустя 14 минут 23 секунды:

Взял за 2250 новый cooler master mc500. Это другого уровня корпус, в отличии от этой консервной банки.
Б\у что ли? Как за 2250 если с хотлайна от 3220? :insane:
С чего бы это ? :puzzle:
https://can.ua/cooler-master-masterbox- ... 0/p148145/
Tashi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Корпус понравился, строгий дизайн выглядит красиво. Не под очень горячие системы, но для большинства.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Tashi:для большинства
Большинство купит logic power За 400грн ;)
VirusikZloy
Member

Сообщение

Очередное дерьмо невзрачное и не продуваемое :down:
Ответить