Обзор Resident Evil 3 Remake. Отдых с Немезисом

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Tessier-Ashpool
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро/Батумі

Сообщение

Смотрел стримы на твиче. Визуально выглядит так, что хочется прям щас купить и запустить, но потом видишь зомби, которые выдерживают по 7 выстрелов в голову и каких-то гигантских гипножаб, которые пару рожков с АР всасывают...И чота как-то не хочется больше.
RaceOfDed
Junior

Сообщение

"Пару раз не хватало боезапаса его повалить...", это скорее всего потому что:
"выпускать пару тройку патронов больше не надо — хватит нескольких и еще пары на добивание"
"не надо особо экономить патроны, хотя с ними проблем тоже нет"
:laugh:
HermaMora
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Где моя любимая RAGDOLL-физика, сволочи? :(
Ответить