Enombre de soberano:Inquisitor
Нет, за вату тогда придётся заплатить (адрес немецкий). Надо прикинуть, как дешевле получится. DHL доставка сколько? И сколько сам сабж?
Ну а я ж о чем...
Сабж
Alphacool Eisbaer Aurora 360 CPU
€144.95 * стоимость с доставкой в Украину. Если через Meest, то в Германии сам товар будет стоить ~151 евро, плюс доставка мистом - порядка 17 евро.
Плюс тут нашей таможне надо будет что-то около 16 евро. В итоге выйдет 151+17+16 - около 185 евро.
С мистом вроде проще с таможней оформление, а вот с ДХЛ - навязывают ~20 евро сверху за таможенное оформление...+сами пошлины около 16. Полчается 145+16+20 = 181... Это если DHL...
Я правда слышал, что их DHL посылки в Украину отдает мисту...
Но не знаю, правда ли это.... Камрад с форума, сказал, что таки мист привозит, спасибо ему за инфу!
