Essex:ascord
1500 я думаю края.
Кулер Noctua NH-U12S 1600 гривен стоит, и у меня есть вентилятор noctua nf-f12 pwm, если его ещё на башню вторым повесить будет толк?)
Но у меня все черное корпус,вентили ,бп.

Думаю, что станет на 2-3 градуса холоднее, берите нокту эту, из всех вариантом температура должна быть самая низкая, ещё много хороших отзывов о энермаксе, но я его не рассматривал, для меня он широкий. Ну если дизайнерский перфекционизм не даст жить, тогда энермакс, или, щас
https://www.olx.ua/obyavlenie/kuler-pro ... HeMro.html я с ним торговался, за 1400 он его отдаёт, но доставка и перевод денег+ко мне уже едет нокта с гарантией по такой же цене, так что смысла в покупке для себя я не вижу.
Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Essex:ascord
1500 я думаю края.
Кулер Noctua NH-U12S 1600 гривен стоит, и у меня есть вентилятор noctua nf-f12 pwm, если его ещё на башню вторым повесить будет толк?)
Но у меня все черное корпус,вентили ,бп.
Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
ascord
Enombre de soberano
За этот вообще пишут что читерский и стоит 850гривен.
Кулер Arctic Freezer 34 eSports DUO
Кулер Arctic Freezer 34 eSports DUO про тишину можете забыть, смотрите вообще тесты, в нете есть