Тогда они столько не стоили, если бы была такая разница, то, не смотря на лень, я поднапрягся бы подождать пару недель.Kosdnepr:Брать за 2200 когда на амазоне сенсей $29 - надо быть очень ленивым
Отправлено спустя 10 минут 59 секунд:
Такое резкое снижение цены возможно связано с планами по смене линейки, что для меня не делает мышь хуже. Не знаю что я хотел бы там улучшить. Может какие-то вечные бесконтактные свичи, но не парит особо. Вообще, брать девайсы на смене линеек по сливу - нормальная тема.