Обзор корпуса Aerocool AirHawk Duo

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
falcongrig
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Nikolay Yeryomenko:лично для меня корпус короткий
Ну а перед покупкой ты его характеристиками/особенностями интересовался?
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Продув очень хорош учитывая что с верху вентиляторов не было, но сам корпус ну очень по дешмански выглядит, фильтры для блока и спереди и фильтрами сложно назвать, от насекомых разве что, 100 баксов он явно не стоит.
Ответить