Да ладно, у меня на колеснике 6 ур. — 38%. В Топ вывожу, называется... Захотелось, блин, чего то новенького попробовать. Ещё и экипаж новогодний на него потратил.Hells Angels:когда описание соответствует содержанию.. надо же такое совпадение
Новости
Последние статьи и обзоры
World of Tanks (часть 4)
-
VovaII
Member
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
VovaII
я показал ник и статку общую.
я показал ник и статку общую.
-
isshin
Member
конечно, рандомная кочка посреди поля с кустом в 70 метрах от твоих пт, да.Zendar:Для более-менее адекватного лт-вода "неожиданных" мест не так уж и много. А для хорошего и вовсе нет.isshin: да, как нанесет, я его на елке с нубской трубой из неожиданного места с 400 свечу
-
quazar
Member
- Откуда: Днепр
isshin
Сироткой не прикидывайся. Нубские трубы у него на елке ))) А так же нубский камуфляж, нубская маск сеть и нубское сведение
Кстати, про нубскую альфу в 240 на 5 лвл лт забыл сказать
ПС. Вроде, понял. Сорян. Вы, наверное, про 8ую елку.
А почему трубы? Её и на оптике и вентеле хрен пересветишь...
Сироткой не прикидывайся. Нубские трубы у него на елке ))) А так же нубский камуфляж, нубская маск сеть и нубское сведение
ПС. Вроде, понял. Сорян. Вы, наверное, про 8ую елку.
А почему трубы? Её и на оптике и вентеле хрен пересветишь...
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
-
Vestment
Member
-
isshin
Member
потому что стрелять на ней приходится слишком редко. раньше ездил со сведением и стабом. сейчас боновая оптика, трубы и вентиль.quazar: А почему трубы? Её и на оптике и вентеле хрен пересветишь...
-
sadgex
Member
- Откуда: Винница
Это в Учебных материалах?Hells Angels: инструкцию огнетушителя воткнуть
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
-
VovaII
Member
Это за какую елку речь?isshin:я его на елке с нубской трубой из неожиданного места с 400 свечу
-
isshin
Member
про 8ю.VovaII:Это за какую елку речь?isshin:я его на елке с нубской трубой из неожиданного места с 400 свечу
вообще, играя на любом лт, встречая британцев - становится их очень жалко. настолько бесполезные существа...
-
Sanьka
Member
Дошли руки до СуперХелкета.
А таки годная машинка. В основном из-за того что ее балансит в основном к 6-7 лвл.
Против 9 лвл не играл ни разу за 8-10 боев. Она что льготная?
А таки годная машинка. В основном из-за того что ее балансит в основном к 6-7 лвл.
Против 9 лвл не играл ни разу за 8-10 боев. Она что льготная?
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
Sanьka
Просто у тебя было +25%
А так периодически с 9 играет, это факт.
Просто у тебя было +25%
А так периодически с 9 играет, это факт.
-
Sanьka
Member
Скорость конечно очень его вытягивает.Adamantium:А так периодически с 9 играет, это факт.
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
Adamantium
167 на ББ - это
И пусть он хоть как колесник ездит, ИМХО.
167 на ББ - это
И пусть он хоть как колесник ездит, ИМХО.
-
Sanьka
Member
достаточно против 6-7. И в принципе против 50% 8лвлAdamantium:167 на ББ - это
А так голда есть.
Т25/2 при своей медлительности и пробоем 170 по полной программе к 9 кидает.
Если сравнивать Т25/2 и СуперКот то последний мне больше понравился. Если первый дно по всему, то СКот хотя бы ездит.
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
Sanьka
да она хорошая пт.. как не крути но серебро фармит, сразу 660к в копилку
да она хорошая пт.. как не крути но серебро фармит, сразу 660к в копилку
-
isshin
Member
хелкет еда что для колес, что для двустволки, что для прожетты.
дуплет конечно доставляет эмоций регулярно, как непробилами, так и 850 альфой.
дуплет конечно доставляет эмоций регулярно, как непробилами, так и 850 альфой.
-
Sanьka
Member
Она разве премиумная? Она же просто акционная с возможностью пересаживать экипаж, о фарме речи нет.Hells Angels:как не крути но серебро фармит,
В ВОТ любой танк - еда. Так как брони нет.isshin:хелкет еда
Но за Котом хотя бы побегать надо что бы съесть.
Я не говорю что он имба, просто неплохой тунчик как нашару.
-
isshin
Member
а он полный прем, тоесть фармит, или акционный?Sanьka: В ВОТ любой танк - еда. Так как брони нет.
Но за Котом хотя бы побегать надо что бы съесть.
Я не говорю что он имба, просто неплохой тунчик как нашару.
колеса специалисты по беганью за картоном. я линкса 6х6 прошел в основном фармя хелкэтов.



