Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

анти__бот
Оно у меня как минимум не вызывает доверия в плане надежности. Сопромат в универе хорошо учил. :-)
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

анти__бот
да таким можно не советовать, он все лучше нас знает :laugh:
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

HappyBird:К чему ее крепить?
к столу или к стене, третьего не дано. Вообще странные люди эти человеки, опора у монитора ему не нравится, но менять он ее не будет ни в коем случае. Глаза для енего играют важнейшую роль, но дизайн веса крепления важнее.
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

zmax:Вообще странные люди эти человеки, опора у монитора ему не нравится, но менять он ее не будет ни в коем случае. Глаза для енего играют важнейшую роль, но дизайн веса крепления важнее.
Мы наверно в школах разный язык учили. еще раз, медленно, по словам.
В той модели, которая была выбрана как кандидат - на мой взгляд - идеальное крепление подставки. Именно в ТОМ числе поэтому эта модель и выбрана. Про подставку и ее убогость речь шла о моделях LG. И именно поэтому они НЕ выбраны.
Прочитай пожалуйста по слогам, потом попробуй понять, а потом еще раз прочитай.
Я бы еще спокойно года два ничего не менял и не выбирал. Меня абсолютно устраивает тот сетап который есть сейчас. Но в нем начинает барахлить электроника. почти 4 года пациенту - ничего нет вечного.
zmax:к столу или к стене, третьего не дано.
Мысли шире. Третье как раз дано - сразу взять модель с нормальной правильной подставкой. И этот вариант наиболее предпочтителен в моем персональном случае
Hum
Member
Аватара пользователя

Сообщение

А что скажете про HP Z27n G2?
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Daemon74:Мысли шире
Взять весу и при выборе монитора смотреть по матрице и тд, забив на параметр подставка :rotate:

Отправлено спустя 22 секунды:
Ps
Неужели никто из коллег не юзает ?
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Daemon74
ой ой, я тебе говорю ты хоть разок глянь, и ты что любитель чугуния?
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Hum:А что скажете про HP Z27n G2?
Скажу что он неплох, но в сравнении - хуже. Он не 4К и 8bit.

Коллеги, давайте тему подставки опустим. С ней как бы все более чем понятно.
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

как хош
NetyNicka
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Ukraine

Сообщение

на работе использовал 2 такие VESA "руки", очень удобно. на столе сразу много места появляется вместо мониторных растопырок, 1 монитор был очень тяжелым 7 кило точно весил, но проблем с надежностью не заметил
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Феном Феномыч:. А где брать с модом, Стим?
Только на руторе нашел. Сейчас печаль, игра то старая. Вес 1.7 Гб.
odessitmws:он все лучше нас знает
Он давно уже определился. Это просто повыпендриваться что бы понесоглашатся.
Гнать в шею таких хтзшников :mad:
Daemon74
Member
Откуда: Харьков

Сообщение

Гнать в шею таких хтзшников :mad:
Гналка еще не выросла. :D
Вообще то чото ржу. Когда баба шура была вся такая на водяном охлаждении - она прям мне жопу лизала сильнее сем сейчас Генке даже. И вопросиками личку закидывала, и то то то это привезти просила. Была прям такая пусечка прямо и «самая топовая сборка у тебя» и все в таком ключе. А тут прям такая обиженка, столько ненависти :D
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

:popcorn: :popcorn: :popcorn:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

между быдланством и подколкой есть тонкая линия за которую лучше не переходить, тут такие не уживаются
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Daemon74
ты что там муси пуси с Sanьka :lol: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

анти__бот:ты что там муси пуси с Sanьka
видать нового коханьця подбирает, фремка то на пермаче :laugh:
анти__бот
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

jimbo
:super: успехов на любовном фронте ему :super:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws:да таким можно не советовать, он все лучше нас знает
Сложно советовать, :teacher: Тем более для работы, тем более в таком деле. Там наверное партия от партии отличается. Даже внутри партии. Для поигрулек, чуть ли не что попало.

Отправлено спустя 14 минут 4 секунды:
Daemon74:почти 4 года пациенту
Вот тебе и Асус.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Sanьka:Только на руторе нашел. Сейчас печаль, игра то старая. Вес 1.7 Гб.
Э черт. Эти качалки. Поищем в магазинах.

Отправлено спустя 36 секунд:
Оригинал

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А что, нет официальных модов. Была же новость, лучи куда то завозили, в классику.
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Феном Феномыч: А что, нет официальных модов. Была же новость, лучи куда то завозили, в классику.
Quake II RTX?

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
анти__бот:jimbo
:super: успехов на любовном фронте ему :super:
Присоединяюсь! :beer: :D
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Феном Феномыч:Вот тебе и Асус.
да вообще странно, моники вообще даже у знакомых не дохли (максимум лампу сменить и то разок было с архаичным)
Закрыто