Новости
Последние статьи и обзоры
Нова пошта: все, що пов'язано з цією службою доставки
-
Moderator
Moderator
-
D1mmoN
Member
- Откуда: ZP city
libero
Ого, все оказывается совсем печально, я и не сталкивался с таким. Посылки в основном али, и там по Украине мелочевка.
Ого, все оказывается совсем печально, я и не сталкивался с таким. Посылки в основном али, и там по Украине мелочевка.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
D1mmoN по международным отправления к Укрпочте претензий нет. Особенно их не стало, когда я все просто начал отправлять все на главпочтампт там и шустрее работают и график сильно удобней чем в маленьких и очередей меньше.
Кстати видели после последнего обновления у Новой почты теперь есть отслеживание посылок в реальном времени? Прикольно смотреть как твоя посылка едет к тебе и видеть где она конкретно.
Кстати видели после последнего обновления у Новой почты теперь есть отслеживание посылок в реальном времени? Прикольно смотреть как твоя посылка едет к тебе и видеть где она конкретно.
-
D1mmoN
Member
- Откуда: ZP city
libero
Да по НП заметил, интересная идея
Да по НП заметил, интересная идея
-
Crong
Member
Перестали печатать накладную при получении посылки, говорят у вас все есть в приложении. Это везде так, или местные бумагу экономят?
-
gehka3
Катярко
- Откуда: Днепр
Crong
Уже более полугода как
Требуйте - и распечатают, не имеют права отказать
Уже более полугода как
Требуйте - и распечатают, не имеют права отказать
-
kostyany4
Junior
Когда прошу- печатают.
-
beliyniger
Junior
- Откуда: Каховка
Добрый день, подскажите, через какое время ориентировочно ждать посылку, если в данной ситуации конечно вообще можно что-то предположить по срокам:
Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
19.12.2019 10:12:15 Доставлено на митний термінал Україна
19.12.2019 10:12:25 В процесі митного декларування Україна
19.12.2019 10:13:25 Митне декларування завершене Україна
19.12.2019 14:19:02 Доставлено в транзитний сортувальний центр Україна
Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
19.12.2019 10:12:15 Доставлено на митний термінал Україна
19.12.2019 10:12:25 В процесі митного декларування Україна
19.12.2019 10:13:25 Митне декларування завершене Україна
19.12.2019 14:19:02 Доставлено в транзитний сортувальний центр Україна
-
maxn
Member
- Откуда: Днепр
Это не прикол, и не нонсенс. Много раз с таким сталкивался. Нюанс в том что новая старается отрывать отделения там где это только возможно даже в глухих селах, где нет возможности провести интернет и открыть полноценное отделение. Если не ошибаюсь они даже называются не отделения а пункт выдачи. Туда раз в неделю приезжает машина и через курьера передают информацию о забраных\отправленных посылках и он уже её вносит в базу новой почты. Так что тут думаю стоит отнестись с пониманием что почта даёт возможность отправлять в глухомань посылки. И разумеется платы за хранение и пени не будет - тыщу раз отправлял посылки в такие места.kostyany4:человек забрал посылку с наложенным платежом, а 3й день висит в статусе- прибыл в отделении и пришла смс- что 3й день посылка лежит в отделении.
связался с покупателем- утверждает что посылку забрал и оплатил.
связался с Новой почтой- говорят- что это село, и там инфа обновляется только когда приезжает какая-то машина по графику, типа всё нормально, так и должно быть.
что за прикол? или оно так и неделю может пролежать и начисляться начнёт пеня- а машину всё ждать и ждать?
в личном кабинете что-либо с посылкой сделать не могу (переадресация к примеру)- оно не активно.
-
Kostyan78
Member
Через 3-4дня придетbeliyniger:Добрый день, подскажите, через какое время ориентировочно ждать посылку, если в данной ситуации конечно вообще можно что-то предположить по срокам:
Оформлено замовлення на доставку в країну призначення
19.12.2019 10:12:15 Доставлено на митний термінал Україна
19.12.2019 10:12:25 В процесі митного декларування Україна
19.12.2019 10:13:25 Митне декларування завершене Україна
19.12.2019 14:19:02 Доставлено в транзитний сортувальний центр Україна
-
murzik
Member
как упаковать б\у кресло Маркус ИКеа, чтобы НП его доставила из Киев в область? Картона наверное на сотни грн?
-
RuxaGold
Junior
-
Alex_Lviv
Junior
- Откуда: Lviv
4й день расхлёбываю очередное "ПОКРАЩЕННЯ" новой почты
, войти в личный кабинет - то полный треш..., разные ПК и браузеры, постоянно чистка кеш/куки , далее "см.скрин" и если повезёт, то с 10го - 20го раза таки удается войти , через час сессия истекает, и квест по новой
звонил, писал, матерился - результата ноль
, может у кого есть лайфхак по обходу этого очередного "покращення" ? буду признателен
звонил, писал, матерился - результата ноль
- спойлер
-
yupi
Member
А для чего вообще? Что там интересного?)Alex_Lviv:войти в личный кабинет
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
может какой аддон или роутер блочит что нибудь?
-
Alex_Lviv
Junior
- Откуда: Lviv
в обычном режиме телеметрия и пр.гадость отключена (блокируется) на входе (роутер)zmax:может какой аддон или роутер блочит что нибудь?
НЕТ не блочит! 4 дня назад началось, после "покращення" очередного, сейчас проверено на разных ПК, с разных провов, включительно даже пробовали напрямую кабель в порт
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
Если зайти с мобильного интернета, 4G???
Вероятно не подгружается какой то контент, загрузку которого "ждет" код сайта.
Вероятно не подгружается какой то контент, загрузку которого "ждет" код сайта.
-
Alex_Lviv
Junior
- Откуда: Lviv
- тоже опробовали - те же грабли, приложение на тел работает, вход в кабинет через браузер на телефоне = фиг вам, как и с компа... , 90% беда с авторизацией, наскриптили.... https://new.novaposhta.uazmax:Если зайти с мобильного интернета, 4G???
Вероятно не подгружается какой то контент, загрузку которого "ждет" код сайта.
только что (когда уже все посылки уехали), ради прикола кликнул в Мозилле, зашло моментально, даже авторизация сохранилась
зато новый хелп появился
- спойлер
пс: аж самому за себя стыдно, в обед сорварлся, ругался матом по телефону, - направили жалобу в ит, дико извинялись за неудобства... - но похоже таки сработало
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
Alex_Lviv
у меня тоже не открывается https://new.novaposhta.ua и у меня тоже режется реклама на роутере) Не уверен, что причина в этом , но для чистоты эксперимента нужно было сказать.
Единственный браузер в котором все открылось это TOR
Лишний повод использовать TOR браузер)
у меня тоже не открывается https://new.novaposhta.ua и у меня тоже режется реклама на роутере) Не уверен, что причина в этом , но для чистоты эксперимента нужно было сказать.
Единственный браузер в котором все открылось это TOR
Лишний повод использовать TOR браузер)
-
Alex_Lviv
Junior
- Откуда: Lviv
- 3й час полёт нормальный, похоже таки кому дали по рукам и откатили движок с бекапаzmax:Alex_Lviv
у меня тоже не открывается https://new.novaposhta.ua и у меня тоже режется реклама на роутере) Не уверен, что причина в этом , но для чистоты эксперимента нужно было сказать.
Единственный браузер в котором все открылось это TOR![]()
Лишний повод использовать TOR браузер)
на роутере список ай-пи (телеметрия мелких и гугла в основном) , а реклама уже браузерами рубится Адблок и т.п. - но причина 100% не в этом - т.к. Адблок отрубал, кабель в порт пихал, пк разные...
а за идею с TOR - реально спасибо!
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
если честно даже не знаю почему) У меня и в Лисе стоит noScript, включал-выключал все равно не работал сайт. Пробовал EDGE стоковый, ни одного аддона - не открывается. FF на мобиле тоже не открывается. Хрома нет, завтра на работе еще в нем проверю.Alex_Lviv:ведь основная фишка тора - то срыть айпишку,+ Noscript там по умолчанию активирован
PS еще раз проверил, уже все работает и в FF и в EDGE