Новости
Последние статьи и обзоры
Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо
-
Garfield
Member
- Откуда: Одесса
Кто и что может сказать за эту сво?
Fractal Design Celsius S24 (FD-WCU-CELSIUS-S24-BK)
Fractal Design Celsius S24 (FD-WCU-CELSIUS-S24-BK)
-
cluster_edge
Member
- Откуда: Одесса
Экономия и более рациональное использование места. Я бы даже это назвал не резервуарами, а распределительными пластинамиDark-seer:такое, непонимаю я этих плоски резервуаров... вот оранжевая пастель мне нравитсяmaxcom:красотень
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
cluster_edge
всеравно фуфу, мне стандартные колбы гораздо больге нравятся
всеравно фуфу, мне стандартные колбы гораздо больге нравятся
-
tablestikus
Member
- Откуда: Київ
Я пару месяцев назад взял цельсиус S36 - работает себе и охлаждает.Garfield:Кто и что может сказать за эту сво?
Fractal Design Celsius S24 (FD-WCU-CELSIUS-S24-BK)
Если будет не лень - в слудующем году возьму для неё резервуар.
-
Cirax
Member
- Откуда: Киев
Акватюнинг мне отправил две посылки 25 и 27 ноября, 5 декабря были в Киеве.super37:акватюнинг пишет что к ним немезида придет 17-19 декабря , тогда и начнут отправлять нам, а приедет он к нам перед новым годом или аж к рождеству
Но, до сих пор не могу получить, на каком-то этапе пересылки пропал мой телефон с посылок.
250Е заплатил, и ещё нервничай когда дойдут.
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Они одновременно зашли на таможню?Cirax:25 и 27 ноября, 5 декабря были в Киеве.
Это не возможно.Cirax:на каком-то этапе пересылки пропал мой телефон с посылок.
Они на таможне на 99%Cirax:250Е заплатил, и ещё нервничай когда дойдут.
Чем оно зашло? Укрпошта? Мист? DHL?
-
Евгений27
Member
- Откуда: Днепр
Ко мне вчера должна была прийти курьером,вечером посмотрел, по треку пишет не корректные данные ИТП не кто даже не звонил,написал в мист экспресс,сделал заявку на вызов курьера,сегодня позвонили решили вопрос,завтра в течении дня доставят,у них как мне сказали небыло номера получателяCirax:Акватюнинг мне отправил две посылки 25 и 27 ноября, 5 декабря были в Киеве.super37:акватюнинг пишет что к ним немезида придет 17-19 декабря , тогда и начнут отправлять нам, а приедет он к нам перед новым годом или аж к рождеству
Но, до сих пор не могу получить, на каком-то этапе пересылки пропал мой телефон с посылок.
250Е заплатил, и ещё нервничай когда дойдут.
PS:Посылки едут всем в основном через мист,пишите им на сайте,если возникли проблемы.
-
Sh@G
Member
- Откуда: Харьков
Это проблема немецкого DHL - они по Украине не совершают доставку, посылка едет до границы, а далее попадает в руки к Мисту, при этом номер телефона на посылку не дублируется. В этой ситуации идеальное решение - дозвониться до оператора и попросить его добавить Ваш номер телефона к соответствующему треку (я неоднократно с этим сталкивался, каждый раз приходилось звонить и через оператора добавлять, чтоб курьер мог доставить посылку в адрес).Cirax:Акватюнинг мне отправил две посылки 25 и 27 ноября, 5 декабря были в Киеве.
Но, до сих пор не могу получить, на каком-то этапе пересылки пропал мой телефон с посылок.
250Е заплатил, и ещё нервничай когда дойдут.
-
Евгений27
Member
- Откуда: Днепр
Киньте ссылку пожалуйста,на шланг силиконовый 10/16,кто знает 
-
quadrotony
Member
quadrotony:EK-CryoFuel Solid Cloud White (Conc. 250mL)
кто юзал, нормальная?
- не промывайте контур агрессивными очистителями, в том числе на основе уксуса (помните, что концентрат не совместим с серией очистителей Mayhems Blitz)
чем промывать? лимонкой тож нельзя?
никто не знает?
-
Proff
Member
- Откуда: Київ
Евгений27
Отут заказывал, пока еще в дороге https://ru.aliexpress.com/item/32999486 ... 33edJQCDiA
Отут заказывал, пока еще в дороге https://ru.aliexpress.com/item/32999486 ... 33edJQCDiA
-
Cirax
Member
- Откуда: Киев
Сегодня приехали. На посылках нет телефона, только адрес.Daemon74:Они одновременно зашли на таможню?Cirax:25 и 27 ноября, 5 декабря были в Киеве.Это не возможно.Cirax:на каком-то этапе пересылки пропал мой телефон с посылок.Они на таможне на 99%Cirax:250Е заплатил, и ещё нервничай когда дойдут.
Чем оно зашло? Укрпошта? Мист? DHL?
Dhl, мисту не передаёт номера телефонов.
Зашли в один день, Мист прохлопал ухами, что там 250Е
-
Евгений27
Member
- Откуда: Днепр
Материал радиатора: PVC так это вроде как пвх))Proff:Евгений27
Отут заказывал, пока еще в дороге https://ru.aliexpress.com/item/32999486 ... 33edJQCDiA
-
yurasic park
Member
- Откуда: Kharkiv
quadrotony
Перед сменой жидкости я радиаторы промывал лимонной кислотой растворённой в дистиллированной воде. А потом несколько раз чистым дистиллятом. Кто-то писал в ветке, что шланг в кран и горячей водой которая хорошенько нагрелась в бойлере. И после этого сушить.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Перед сменой жидкости я радиаторы промывал лимонной кислотой растворённой в дистиллированной воде. А потом несколько раз чистым дистиллятом. Кто-то писал в ветке, что шланг в кран и горячей водой которая хорошенько нагрелась в бойлере. И после этого сушить.
Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Покупатель отался в плюсе.Cirax:Зашли в один день, Мист прохлопал ухами, что там 250Е
-
Daemon74
Member
- Откуда: Харьков
Cirax
Тогда отлично. Мист конечно те еще кадры. У меня ни разу с ними не получалось без приключений.
Тогда отлично. Мист конечно те еще кадры. У меня ни разу с ними не получалось без приключений.
-
cluster_edge
Member
- Откуда: Одесса
"Шланг доставили быстро, примерно за 14 дней. заказывал 3 метра, белый. Пришло то что и заказывал. Шланг низкого качества, твердый очень, и немного грязный, но за эти деньги лучшее предложение, дешевле не нашел. Обошелся мне примерно в 500р (8$) с учетом доставки. "Proff:Евгений27
Отут заказывал, пока еще в дороге https://ru.aliexpress.com/item/32999486 ... 33edJQCDiA
Есть ли смысл рисковать последующей чисткой сво чтобы сэкономить пару долларов?
-
Евгений27
Member
- Откуда: Днепр
cluster_edge
Так то пвх, я на него ещё давно натыкался,мнеб силиконовый 10/16,я так понял у нас их не реально достать? На алике видел у одного ток,но у него доставка стоит как два метра самого шланга(
Так то пвх, я на него ещё давно натыкался,мнеб силиконовый 10/16,я так понял у нас их не реально достать? На алике видел у одного ток,но у него доставка стоит как два метра самого шланга(
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
юзал 4 разных вида шланга, майхемс/ек прозрачный и черный/примочил/xspc - ек прозрачный и хspc - более-менее, черный ек еще хуже, примочил вообще дубовое говно. майхемс шланги просто топ. все шланги стоят 6-8 баксов за метр, я не знаю как можно при цене сво в 500$ экономить на шланге 
-
200Man
Member
- Откуда: Харьков
Есть полно 10/14, 10/16 не видел. Может 10/14 норм зажмет? Надо пробовать.Евгений27: Так то пвх, я на него ещё давно натыкался,мнеб силиконовый 10/16,я так понял у нас их не реально достать? На алике видел у одного ток,но у него доставка стоит как два метра самого шланга(
-
Евгений27
Member
- Откуда: Днепр
10/14 там 10мм внутренний и 14 внешка толщина 2мм,для фитингов 10/16 не пойдёт200Man:Есть полно 10/14, 10/16 не видел. Может 10/14 норм зажмет? Надо пробовать.Евгений27: Так то пвх, я на него ещё давно натыкался,мнеб силиконовый 10/16,я так понял у нас их не реально достать? На алике видел у одного ток,но у него доставка стоит как два метра самого шланга(
Dark-seer где у нас можно заказать норм шланг 10/16? или только из-за бугра?
Такой норм будет?