Kosdnepr:
Разве что нужно понимать, сравнение проводилось со "свежей" теромпастой под Tt или новая паста наносилась только перед установкой H80i, ну и насколько "значительно" ниже температуры.
Как по мне Tt предпочтительней в плане долгосрочной эксплуатации, поставил и забыл, "мощности" хватает, разве что вентилятор со временем заменить.
Я же не поспорить) Термопаста наносилась 2 раза новая.
Результаты в простое разница не велика 7-8с, в стресс тесте разница 10-15с - все в пользу H80i v2.
Enombre de soberano:legan
А что по шуму?
По шуму разницы не заметил никакой, разве что если поставить второй вентиль на H80i v2 или включить обороты на максималку - тогда слышно.
Я честно говоря не поспорить)
Мне просто досталась СВО по дешевке) Всегда хотелось СВО.
Вот и спрашиваю знающих)
В Thermaltake Riing - смущают только габариты, из-за них не могу развернуть GPU вертикально (в будущем хочу такое расположение).
Поэтому и решил СВО поставить)