Не трогайте классику или провальные перезапуски линеек видео игр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
AlarmZone13
Member
Аватара пользователя
Откуда: Баку

Сообщение

Я не фанат серии Thief и играл только одну часть и это Thief (2014). Мне понравилась игра.
waryag
Member
Аватара пользователя
Откуда: Суми

Сообщение

низкий дизайн уровней
Шта?
PhenixN70
Junior

Сообщение

NeoWar DMC провалился? Вот уж не думал. Последняя часть ИМХО очень неплоха, отличная музыка, хороший дизайн локаций, один из боссов даже попал в рейтинг самых интересных. Вы ничего не путаете?
А че ж тогда продолжение не стали делать?))) Посмотрите продажи на том же vgchartz без ПК 1.26 ляма http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=DMC (на новых консолях 0.46 ляма я не учитываю продажи, т.к. прошло много времени с тех пор, важную роль играли именно продажи на старте и в первые месяцы). Про ПК вроде была новость в августе 2017-го, что в Стиме перевалило количество продаж за миллион, но там опять же нужно учитывать распродажи и большие скидки, а также намного более низкая цена в Стиме по сравнению с консолями.
Вот из Википедии: Игра не оказалась столь продаваемой как рассчитывал издатель. Изначально, прогнозы были на 2 миллиона копий, однако позже уровень «ожиданий» упал до 1.2 миллионов. Продажи за первый месяц оказались почти в три раза хуже, чем у Devil May Cry 4. В результате это поставило разработку сиквела под большой вопрос — в итоге CAPCOM предпочла заняться переизданием DMC4, а Ninja Theory — собственной игрой.
NeoWar
Member
Откуда: Днепр, Киев

Сообщение

А че ж тогда продолжение не стали делать?))) Посмотрите продажи на том же vgchartz без ПК 1.26 ляма http://www.vgchartz.com/gamedb/?name=DMC (на новых консолях 0.46 ляма я не учитываю продажи, т.к. прошло много времени с тех пор, важную роль играли именно продажи на старте и в первые месяцы). Про ПК вроде была новость в августе 2017-го, что в Стиме перевалило количество продаж за миллион, но там опять же нужно учитывать распродажи и большие скидки, а также намного более низкая цена в Стиме по сравнению с консолями.
Вот из Википедии: Игра не оказалась столь продаваемой как рассчитывал издатель. Изначально, прогнозы были на 2 миллиона копий, однако позже уровень «ожиданий» упал до 1.2 миллионов. Продажи за первый месяц оказались почти в три раза хуже, чем у Devil May Cry 4. В результате это поставило разработку сиквела под большой вопрос — в итоге CAPCOM предпочла заняться переизданием DMC4, а Ninja Theory — собственной игрой.
Мне игра, по крайней мере, понравилась и не слышал ни одного мнения о том, что игра не удалась :dontknow: . Помню, что на этапе анонса многие фанаты хейтили относительно того, что образ Данте сменили (в трейлере был эмоватый анархонаркопаренек). Но в релизе было пофикшено на более компромиссную модель и, в общем то, было понятно почему его образ был несколько изменен. Кстати анонс продолжения ждут на Е3 через месяц, так что ждем)
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Настоящим издевательством стал т.н. FlatOut 3, который то и назвать флэтаутом язык не поворачивается.
dimka4996
Member
Аватара пользователя
Откуда: Володимир

Сообщение

Ту же статью видел на 4пда, кто у кого копирует?
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

dimka4996, когда и где конкретно вы это видели? Можно в личку
GoToHell
пес Патрон
Аватара пользователя

Сообщение

dimka4996
Ну да, точно такая-же статья вышедшая на 4 дня позже с абсолютно другими играми :laugh:
Хотя идею стащили, да
KEHT
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Странная статья. Вор - неплохая игра, оригинальный Турок и на старте был интересен только графином, который таки смог тогда переплюнуть Ку2, но вторая часть была унылым шутаном с чудовищным бектрекингом.
s_auro-n
Junior

Сообщение

HappyBird:Fishnya
Имхо, Габен ждёт когда вр будет более распространенным и игра будет заточена под вр.
Нуу или просто кейсики клепать профитнее :lol: :lol:
Ты пророк прям))) :beer:
Kotan92
Member

Сообщение

s_auro-n:
HappyBird:Fishnya
Имхо, Габен ждёт когда вр будет более распространенным и игра будет заточена под вр.
Нуу или просто кейсики клепать профитнее :lol: :lol:
Ты пророк прям))) :beer:
:eek: :eek: :eek:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

s_auro-n
Дак этож было практически очевидно, странно только что не рискнули полноценное продолжение запилить, но думаю если Алекс зайдет то 3хл с очень большой вероятностью будет вр и мб через пол годика релизнут для не шибко богатой публики обычную версию
Ответить