Не трогайте классику или провальные перезапуски линеек видео игр

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Предлагаю обсудить Не трогайте классику или провальные перезапуски линеек видео игр
Перезапуск God of War прошел успешно,
и кто-то даже считает игру лучшим представителем серии.
Подобный сценарий можно считать скорее исключением, чем правилом.
Вся суть статьи в одном предложении.

Так много обломов.
Эх...

Спасибо за статью :up: :beer:
echo91
Member

Повідомлення

ларку забыли.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Кажут , что где то есть или планируется ремастеред broodwar с хд текстурами
dimon2277
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

echo91:ларку забыли.
она же не провальная как бы :spy:
echo91
Member

Повідомлення

dimon2277:
echo91:ларку забыли.
она же не провальная как бы :spy:
получше гадовара имхо.
спойлер
потому что у меня нет консоли
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Turok, Alone in the Dark и Thief - вполне нормальные игры, не шедевры, но играть можно и даже интересно
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

а почему 3 халфу не выпускают? вроде 2 части не были провальными :rotate:
NeoWar
Member
Звідки: Днепр, Киев

Повідомлення

mamayawarlord:Кажут , что где то есть или планируется ремастеред broodwar с хд текстурами
Он вышел официально уже больше года назад. Можно купить в магазине близзард, либо дешевле на других источниках...
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Немного олдскульной некрофагии :) Добавлю в список Might & Magic IX. После просто шедевральной Magic & Magic VII For Blood and Honor и крепкой 8-й, я ждал девятую - так как обещали просто прорыв в графике и геймплее. А по факту графика всё равно вышла убогой, игра вышла забагованной, вплоть до того, что можно убить десятки реальных часов на прокачку персонажа, а он не может получить в итоге максимальную степень своего класса :-/ прикол в том, что недавняя Might & Magic X: Legacy получилась вполне играбельной.
Bloody_Justice
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Там де про Thief - неправильний рік виходу третьої частини. :nunu: Там був 2004 рік.
Tabigon
Junior
Звідки: Татарстан

Повідомлення

Если были бы все ремейки не хуже или на уровне Thief, то большая часть тайтлов имела более высокие оценки критиков и теплое признание геймеров.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

NeoWar:
mamayawarlord:Кажут , что где то есть или планируется ремастеред broodwar с хд текстурами
Он вышел официально уже больше года назад. Можно купить в магазине близзард, либо дешевле на других источниках...
Thx a lot
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Имхо, Габен ждёт когда вр будет более распространенным и игра будет заточена под вр.
Нуу или просто кейсики клепать профитнее :lol: :lol:
SkelligeWarrior
Member

Повідомлення

картинка провокационная в заголовке! я уже думал соника 2017 в провалы записали и вломился с праведным гневом читать
Modelus
Member
Аватар користувача
Звідки: "село Мохнате"

Повідомлення

Гарна стаття! :super: Великий +!
PhenixN70
Junior

Повідомлення

Бионик Командо ещё был провальным, хотя мне игра понравилась. Также Кастельвания обновленная вроде тоже плохо продавалась, особенно вторая часть провалилась. Дэвил Мэй Край тоже с громким треском провалился, странно, что его не упомянули.
echo91:ларку забыли.
Жирный плюс. Перезапуск хоть и не провальный, но я считаю это издевательство над серией, сделали тупой шутан аля Анчартед, а основу серии - исследование интересных гробниц и акробатику порезали очень сильно в угоду современным трендам.
mertvei
Member
Аватар користувача
Звідки: львов

Повідомлення

Alone in the Dark не плохая игра,в свое время была ,но такого жуткого идиотского управления негде не видел.
NeoWar
Member
Звідки: Днепр, Киев

Повідомлення

PhenixN70:Бионик Командо ещё был провальным, хотя мне игра понравилась. Также Кастельвания обновленная вроде тоже плохо продавалась, особенно вторая часть провалилась. Дэвил Мэй Край тоже с громким треском провалился, странно, что его не упомянули.
echo91:ларку забыли.
Жирный плюс. Перезапуск хоть и не провальный, но я считаю это издевательство над серией, сделали тупой шутан аля Анчартед, а основу серии - исследование интересных гробниц и акробатику порезали очень сильно в угоду современным трендам.
DMC провалился? Вот уж не думал. Последняя часть ИМХО очень неплоха, отличная музыка, хороший дизайн локаций, один из боссов даже попал в рейтинг самых интересных. Вы ничего не путаете?
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Есть ведь и вполне хорошие перезапуски, например Wolfenstein: New Order или Tomb Raider 2013. Кто по олдовее, должен вспомнить еще Splatterhouse (2011), по платформеру для Nintendo 64.
В 2004 году серия достигла своего пика в виде Thief: Deadly Shadows
По моему она была самой неудачной для серии как в плане оптимизации так и в плане игрового процесса, до выхода Thief (2014), тогда о каком пике идет речь?
Хотя да, умельцы ее допилили очень хорошо, моды выходят и по сей день.
sergtrav
Member

Повідомлення

В свое время прошел Alone in the Dark, не встретив ни одного бага. Хорошая игра, которая по неведомым мне причинам постоянно кочует по топам провальных игр. Может быть, журналистишки не перенесли необходимости быстро доставать нужные предметы из одежды?
Відповісти