Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

odessitmws
не едет на такой частоте
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer
понижай вольтаж...
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

WakeMe:
Kozakevich:максимум всего за всего ничего(то бишь самое-самое дешёвое),в этой категории есть другие претенденты? :rotate:
x5660 + dell t3500 + 3*4gb ddr3 = ~2-2.2k
Платку эту днём с огнём не сыщешь,а если есть,то цена конская,например
спойлер
https://www.aliexpress.com/item/4000297 ... b201603_55
И это самое дешёвое предложение,далеко не 2-2.2K
Остальные платы на 1366 стоят б.у. минимум 2000 грн,причём не самые лучшие.
Процессор конечно хорош для сегмента "всё за всего ничего",но короткий срок жизни платформы сделал своё дело-плат мало :-/
А e3-e5 уже дороговаты,проще реально взять 1600 и не париться
Последний раз редактировалось Kozakevich 23.11.2019 15:39, всего редактировалось 3 раза.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
у мене далеко не максимальний розгін для 1080ті.
максимальний, це коли карта бустить в іграшках стабільно 2100-2150 (замість 2025-2050 у мене) на біосах зі знятими PL і т.д.
але то вже і на мій погляд занадто, 100мгц частоти того не варті
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif
в hwinfo у тебя тоже 2к мгц рисует?
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

так
https://www.youtube.com/watch?v=MJgw8tfBLA8&t=1s
отут буст 2025мгц
але це я щось експериментував в АБ, там менше ніж звичайно розгін. звичайний профіль: PL 150, GPU +100, пам'ять +620. буст до 2025-2063 мгц стабільно тримає в іграшках
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif
кароч непонятно, у тебя карта заявленные частоты 1600-1700, какэто она бустит до 2000, может биос какойто волшебный надо зашить
Kauil
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпропетровська обл.

Сообщение

Посоветуйте хороший плейлист iptv из личного опыта, зашел в интернеты там их мильйон. Без понятия шо к чему, сам телек не смотрю, обновил родителям приставку т2 с iptv пусть клацают каналы.
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kozakevich
Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
ні, ніяких магічних біосів під LN2 не потрібно для такого бусту, це звичайний стоковий біос + вищевказані налаштування в АБ, більше ніяких маніпуляцій.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

продам ее кароч, куплю другую :gigi:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

WakeMe:Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
а що там пам'ять будь-яка розганяється до потрібних значень? швидка ддр3 (яка, якщо не помиляюсь потрібна фікусу) нині недешева, судячи з ОЛХ
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

leif:
WakeMe:Их тут на форуме вагон был меньше 1к за плату. В любом случае фикус под разгон это оверпрайс бесполезный, учитывая сколько за него и годную МП хотят сейчас.
швидка ддр3 (яка, якщо не помиляюсь потрібна фікусу)
Ось
спойлер
http://www.thg.ru/mainboard/obzor_4_nab ... print.html
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Kozakevich
та перестань восхвалять это говно мамонта :facepalm:
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kozakevich:Ось
Это статья 2012-го года :laugh: сейчас все по другому.
DarkJoney
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kauil
Если хочешь посредственно, но бесплатно - webarmen
Если хочешь нормально - edem.tv

Юзал в тесте globaliptv, каналов больше, чем на эдеме, но цена так себе. Остальные платные не юзал. Бесплатные, если хочешь менять постоянно листы, родителям нельзя такое ставить. Эдем юзаю уже пару месяцев - работает отлично, только каналов старлайта нету. Мне наденьки и вбываем дэтэй не нужно, а Дискавери, NatGeo, МАТЧ!, Сетанта там есть и отлично показывает. Ахметовский Футбол тоже есть.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

биос на видеокарту можно любой зашить? если я на свой армор допустим от асуса или гиги биос зашью, работать будет?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer:биос на видеокарту можно любой зашить? если я на свой армор допустим от асуса или гиги биос зашью, работать будет?
не занимайся фигней, дай тимвьевер попробую поколдовать над этой карточкой
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Dark-seer:Kozakevich
та перестань восхвалять это говно мамонта :facepalm:
Где же тут восхваления,если я изначально обозначил сие,как :rotate:
фікус- варіант для "пересидіти"(коли грати дуже хочеться,а грошей дуже-дуже мало)
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

на тему 1% и 0.1% :lol: видяшко от месси

кстати в 4к все таки не такая удручающая разница как на средних 2к
Закрыто