Флудилка (часть 2)

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Продолжение флудилки
начало viewtopic.php?f=16&t=148323

В данной теме действуют правила аналогично остальным.
В т.ч. запрещено :
1. Обсуждение политики
2. Торговля во всех ее проявлениях
3. Пропаганда наркотиков, алкоголя!!! и т.п.

Ну понеслась....
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:зачем у местных барыг вообще что-то брать по сво
смотря что. Если пару фитингов или кусок шланга то почему бы и нет. Некоторым важнее время нежели сотня гривен.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

Sanьka:
Dark-seer:зачем у местных барыг вообще что-то брать по сво
смотря что. Если пару фитингов или кусок шланга то почему бы и нет. Некоторым важнее время нежели сотня гривен.
с этим я конечно согласен, но человек же полностью контур хочет у них купить
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

блэт, тема с релизом 1650s не менее красочна, чем с "разорившимя в нуль" интелом :lol:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

leif:різниця між epic і medium таки відчутна, на epic куди приємніше зображення, як на мене. на мідіум надто мильно
кстати да, эпик текстурки изменяют ситуацию, но не во всех сценах... хватает сцен где 0 разницы детализации, еще тени надо поднять, а то прям артефакты вылазят
надо было тишку брать и запись работает и фпса сильно больше :-/
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
я особливо не експериментував і не дивився як воно на medium окрім тих 2 хв., що тут викладав для порівняння. без запису геймплею у мене на epic стабільно 100+ кадрів видає, дуже рідко просідає нижче і для сінглу цього більш ніж достатньо. немає сенсу скручувати налаштування, щоб воно довбалось у 144кадри (це тільки для мультиплеєру типу овервотч доцільно).
deadproof
Junior

Сообщение

Друзі, на ебей, амазон і т.д. чекати якихось знижок на Чорну пятницю? чи це також розвод, як в наших ельдорадо і т.д.?
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

Даже новые ЗВ на УЕ по жору видеопамяти прекрасно вылазят за 6 гигов, но хуанг все продолжает релизить 6ти гиговые карты :facepalm:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws:надо было тишку брать и запись работает и фпса сильно больше
а я б не брав вже, хіба що у перевірених і не з майнінгу. Але хіба такі залишились? :dontknow:

Відправлено через 45 секунди:
SoVaR:Даже новые ЗВ на УЕ по жору видеопамяти прекрасно вылазят за 6 гигов,
це в фулл ХД?
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

deadproof:Друзі, на ебей, амазон і т.д. чекати якихось знижок на Чорну пятницю? чи це також розвод, як в наших ельдорадо і т.д.?
на ньюэге были вкусные предложения в прошлом году, но как правило все что до таможенного лимита :(

Отправлено спустя 50 секунд:
leif
не знаю взял тишку с майнинга за 300$, лучшая карта сейчас
Kozakevich
Member
Аватара пользователя
Откуда: планета Земля

Сообщение

Nuclear World:
WakeMe:1600 + б450 с куском алюминия на врм + 16гб@3000сл16 ровно 6к стоит. Вот истинный бестбай, а не это все :laugh:
бестбай это покупка 2600K + жирная Z68 + 16GB за 5к. :lol:
бестбай это покупка 6 или 8 ядерного FX с нормальной платой и 16 Gb ОЗУ.Вообще в 2500-3000 грн обойдётся :rotate:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer:не знаю взял тишку с майнинга за 300$, лучшая карта сейчас
главное что бы охлад памяти нормальный был, а так 95% майнеров юзали их на нормальных вольтажах и гпушке там ничего не будет
старье типа фуфыкса однозначно на свалку, офис... минимум комплектик с разгоном на ддр4
Последний раз редактировалось odessitmws 23.11.2019 12:42, всего редактировалось 1 раз.
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif
кстати сколько у тебя в hwinfo tdp карты в играх/фурмарке?
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

и то банку памяти еще реально перепаять, а после геймеров с разгоном, перепадами и без лимитов там реально на гпушке кристал за один шаг до отвала
jimbo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Kozakevich:8 ядерного FX с нормальной платой и 16 Gb ОЗУ.Вообще в 2500-3000 грн обойдётся
экстремально прохладная история. Нормальная доска, которая даст дышать фикусу полноценному - стоит хорошо.
SoVaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Od_UA

Сообщение

leif:це в фулл ХД?
Да. Вчера шото полез в МСИ А и увидел 6400+...
WakeMe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Kozakevich: бестбай это покупка 6 или 8 ядерного FX с нормальной платой и 16 Gb ОЗУ.Вообще в 2500-3000 грн обойдётся :rotate:
5к у нас за такое просят на барахолке обычно
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer:кстати сколько у тебя в hwinfo tdp карты в играх/фурмарке?
глянув зараз в fallen order і furmark: 310-320W однаково (в іграшці завантаження карти стабільно 99%)
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

leif
такс ясно понятно, всетаки с картой у меня чтото не так, у меня тдп 150ватт у карты в играх/фурмарке. биос я шить пробовал, какие еще варианты?
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
а яка напруга на GPU?
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

0.9в
Закрыто