Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
tcpdump
Member

Сообщение

Grinnie Jax:А что, кстати, думаете про Toyota C-HR?
думаю, что тойота уже не торт. вобщем-то все уже не торт
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

tcpdump:думаю, что тойота уже не торт. вобщем-то все уже не торт
ГАЗон торт! Особенно по гімнам ездить.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

fantomrulezz
Dark-seer
хм, спасибо за инфу. Ну, что касается скорости - пофигу, не для этого тачка нужна. А вот ремонтировать потом часто и затратно не хотелось бы. У этой Тойоты бывает или 6-ступенчатая мешалка или этот вариатор и всё. А Субару как-то подороже, у неё тут у нас по цене конкурент - Ниссан Жук, но Жука скоро ждёт новое поколение 20го года, а там довольно странный движок вначале поставляться будет - 1.0 турбо..
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

я їздив на ярісі останніх років кілька тисяч км... ну хіба що для літньої людини в провінції така б підійшла, навіть в Києві дискомфортно саме по зв'язці коробка-двигун, на трасі взагалі жесть :facepalm:
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

tcpdump:думаю, что тойота уже не торт. вобщем-то все уже не торт
А чего не торт? Так какие тачки вообще торт сегодня? :laugh:
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ГАЗ 66, ЗиЛ131
Особенно хорош по гімнам ЗиЛ 135!!! :super:

Отправлено спустя 41 секунду:
Grinnie Jax если твоя жена заедет на работу на ЗиЛ135 ее сразу зауважают еще больше.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Блин, а цитрамон эйркросс https://ab.onliner.by/car/4004006

Но там какой-то подозрительный движок 1.2, зато набит опциями под завязку просто
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

tcpdump:о, а где же 4с8t? они ж были "топчиком" ещё 2 года назад
Где-где, на скриншоте выше 12 потоков в среднем АЖ на огромные 3,6% лучше, чем 8 потоков.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

тільки 8с\8t≠4c\8t

core i7 7700k@ 4.2-4.4GHz ідуть на рівні 6с\6t стокового 9400ф
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Grinnie Jax:Блин, а цитрамон эйркросс https://ab.onliner.by/car/4004006

Но там какой-то подозрительный движок 1.2, зато набит опциями под завязку просто
Трёхцилиндровый малообъёмный турбомотор - ужас, хуже не придумать :horror:
Нечётное количество цилиндров - привет вибрациям. Малый объём с высокой степенью сжатия - ужасный ресурс.
Зато коробка там хорошая EAT6 - классический гидротрансформатор.
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Grinnie Jax
Мазду СХ3 двухлітрову треба брати :D
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

Ещё Buick Encore ничего так смотрится https://ab.onliner.by/car/4276149 - там же то же двигло, что и у Шевроле 1.4 турбина?
tcpdump
Member

Сообщение

Grinnie Jax:А чего не торт?
Жалобы на ЛКП, причём в крайних годах выпуска. а что торт - надо смотреть под условия и пожелания. если смотришь C-HR - есть ишшо HR-V хондовский, Ниссановский же кашкай и его брат-почтибилзнец от PSA в виде Рено Каджар. из перечисленных машин ездил (одна поездка по городу +\-) на всех, имхо кашкай и тойота в этом списке лишние. но это чисто с точки зрения "ехать". про надёжность конкретно этих машин ничо не скажу, там пробеги были до 30к. в ниссане к этому времени "завибрировал" салон.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

fantomrulezz
leif
всё, C3 Aircross мимо тогда. А что про Buick Encore думаете? Я смотрю этот ГМвский движок 1.4 турбо они много куда ставят.
tcpdump
Member

Сообщение

fantomrulezz:Трёхцилиндровый малообъёмный турбомотор - ужас, хуже не придумать
привет литровый сузуки

Отправлено спустя 38 секунд:
а, мазда, точно, мазду забыл. она тоже норм

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Grinnie Jax: А что про Buick Encore думаете? Я смотрю этот ГМвский движок 1.4 турбо они много куда ставят.
к движку вопросов нет, но я не знаю как в Украине наприме с продажей официальной бьюиков. то есть на двигло ты деталюхи найдёшь, но какой-то пластик\прочие финтифлюшки - можешь месяц везти с асашай. если у тебя локально в месте проживания с этим хорошо - то ок
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

tcpdump:Жалобы на ЛКП, причём в крайних годах выпуска. а что торт - надо смотреть под условия и пожелания. если смотришь C-HR - есть ишшо HR-V хондовский, Ниссановский же кашкай и его брат-почтибилзнец от PSA в виде Рено Каджар. из перечисленных машин ездил (одна поездка по городу +\-) на всех, имхо кашкай и тойота в этом списке лишние. но это чисто с точки зрения "ехать". про надёжность конкретно этих машин ничо не скажу, там пробеги были до 30к. в ниссане к этому времени "завибрировал" салон.
Хм, Honda HR-V тоже смотрел - но мало как-то предложений нашёл. А по ниссану - на 30к чтобы уже что-то вибрировало - печально.
fantomrulezz
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

tcpdump:привет литровый сузуки
Кстати, Grinnie Jax посмотри на прошлое поколение Suzuki Vitara S с 1,6 атмосферником и шестиступкой.
В новом поколении они машину убили тем самым ужасным трёхцилиндровым говном, который и не едет, и не экономит и без ресурса, а вот прошлое было очень даже годное, у нас даже вроде еще продаётся.
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

tcpdump:а, мазда, точно, мазду забыл. она тоже норм
Какие именно мазды?
tcpdump:к движку вопросов нет, но я не знаю как в Украине наприме с продажей официальной бьюиков. то есть на двигло ты деталюхи найдёшь, но какой-то пластик\прочие финтифлюшки - можешь месяц везти с асашай. если у тебя локально в месте проживания с этим хорошо - то ок
Ну тут они тоже официально не продаются.. просто люди везут их из штатов, довольно много их стало последнее время, впрочем, как и Шеви из штатов тоже.
tcpdump
Member

Сообщение

Grinnie Jax:Хм, Honda HR-V тоже смотрел - но мало как-то предложений нашёл
А ты вторичку смотришь? их в принципе мало, кто купит хонду в здравом уме? :D
Grinnie Jax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Менск

Сообщение

tcpdump:А ты вторичку смотришь?
Ну я смотрю или новые или с небольшим пробегом.

Отправлено спустя 43 секунды:
tcpdump:их в принципе мало, кто купит хонду в здравом уме?
Почему?)
Закрыто