Фанат Half-Life показал, как игра будет выглядеть с добавлением RayTracing

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Podyrio:Покупать новую видеокарту за более 1000 вечнозелёных, чтобы играть в игры 20 летней давности.
Можно во всё играть.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

для комфортной игры в высоком разрешении потребуется видеокарта GeForce RTX 2080 Ti или её преемница.
старые текстуры гораздо интереснее смотрятся после обработки и улучшения кач-ва с помощью нейросети, например mod Morrowind enhanced textures.
А все эти добавочные отражения ради оправдаться х2 прайса и поддержать вялый хайп, имхо, в топку - не тем они занимаются.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

Podyrio:играть в игры 20 летней давности.
Ну а если за 20 ничего хорошего не сделали
Shaolin_Style
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wakanda

Сообщение

XAMCTBO:Отражения от вороненного ствола автомата и перчаток.... :facepalm:
Ну... что до перчаток костюма, у меня есть оправдание. Так как костюм лабораторный, то вполне возможно что на поверхность нанесена специальная хромированная краска, отражающее лишнее излучение. Что до ствола MP5... ну видимо для пущего RTX-эффекта добавили :rotate:
aaron_benward
Member
Аватара пользователя
Откуда: Владимир-Волынский

Сообщение

Puha
Красиво и атмосферно, но сколько стоят железки
Зайди на хотлайн, узнаешь.
nv_ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків

Сообщение

Пора дописывать "RTX" к видосикам с применением масел на всем известном хабе.
Alexiy
Member
Откуда: Харкiв

Сообщение

Rimsky: ребята-фонаты мододелы запилили под первую мегамафию мод такого же смысла: заменили водичку на шейдерную, текстурки подправили и далее по списку
но про РТХ2080 ни полслова!
25 ФПС на 1080 Ti в 4К с этим модом :gigi:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Це називається рвати гланди через анус. От не вірю, що для того щоб додати сучасне освітлення з тінями потрібна обов'язково серія RTX.
freemansan
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Такое впечатление что это первая халфа на сурсе :shuffle:
Wonderboy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Rimsky:ребята-фонаты мододелы запилили под первую мегамафию мод такого же смысла: заменили водичку на шейдерную, текстурки подправили и далее по списку
но про РТХ2080 ни полслова!

мод называется mafia community modpack
О хоспади... Ну текстурки додали на low-poly моделі... В Fallout 3 / NV таким давно балувались, чесно кажучи якого вау-ефекта ще й тоді не бачив. Ніхто не буде заморочуватись повним ретекстуром всіх моделей, в більшості випадків збільшують оригінал і граються з різкістю/контрастом. Виглядає все одно дешево древньо.
ya98
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

А по моему без Rtx выглядит лучше... Не было и не надо.
1usmus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харків Україна

Сообщение

Изнасилование трупа , не иначе )
Tsua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Lem:Дебилы............. :laugh:
Эйблизм............. :down:
Puha
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Podyrio:Покупать новую видеокарту за более 1000 вечнозелёных, чтобы играть в игры 20 летней давности.
Есть еще Quake :D Меня за тож самое минусами покрыли :laugh:
Грегуар
eXtreme h20
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Ну посмотрим, когда допилят RTX... Я уверен, что в 3080Ti эта технология еще будет сырая и медленная. Может быть году к 2022 (самое раннее - к серидине 2021) ее допилят полностью, чтобы одна карта вывозила нормальные 4К/Ultra+RTX/60fps. Тогда можно будет говорить всерьез про массовое ее применение.

Вообще, было бы интересно, чтобы во многие старые шедевры встроили RTX. Это преображает игры. Я мечтал бы о Morrowind RTX. Конечно моды ее делают на голову лучше, чем Скайрим даже, но... все равно. С RTX она смотрелась бы супер. Но даже 2х 2080Ти ее не потянут адекватно сегодня с RTX. Это 100%. Сегодня Morrowind с кучей граф модов, и 10х дистанцией видимости в 4К ставит на колени 5Ггц проц + 2080Ti или Titan RTX. А если туда добавить еще RTX? Печально...

Проблема старых игр в том, что они оптимизированы под ОДНО процессорной ядро. И их главных минус. И когда накручиваешь кучу граф модов или RTX - Все летит к чертовой матери... и мы имеем 25-30fps на любом ПК.
Последний раз редактировалось Грегуар 27.10.2019 18:28, всего редактировалось 1 раз.
XAMCTBO
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Shaolin_Style:[
Ну... что до перчаток костюма, у меня есть оправдание. Так как костюм лабораторный, то вполне возможно что на поверхность нанесена специальная хромированная краска, отражающее лишнее излучение. Что до ствола MP5... ну видимо для пущего RTX-эффекта добавили :rotate:
Зуб, какая именно из частей на демке, не дам. Но в опозин форс и про охранника герои не в лабораторных костюмах :gigi:
Sahniuk
Member
Откуда: Одеса(Чехія)

Сообщение

лучше бы допилили производительность до уровня процессоров,
а то процы могут а видяхи все время нужно обновлять, и с каждым разом ценник чуть ли не удваивается,

может интел повлияет, кожанка реально от жира беситься и не попускаеться с ценами, привык гребсти в эпоху майнинга ,

не хватает , что-то как райзена интел для спуска на землю кожанке ,

капитализм такой капитализм
Shadowkiller
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дон обл

Сообщение

Хотел бы увидеть underground 1,2 с лучами)
Yur0k
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львів

Сообщение

Shadowkiller:Хотел бы увидеть underground 1,2 с лучами)
Ослепнуть не боишься?)))
mickey rat
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vpupkin:
Podyrio:Покупать новую видеокарту за более 1000 вечнозелёных, чтобы играть в игры 20 летней давности.
Можно во всё играть.
но без ртх
Ответить