Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
Zombie
Member
- Откуда: Львов
Тем не менее, когда там новая плойка будет, ажно через год? Пока не начнут выпускать новые мультиплатформенные игрушки, сделанные под новые консоли, за 8/16 можно не бежать, если текущего хватает.Sanьka:Идеальный проц что бы все летало ближ 5 лет это 8/16, так как соснольки будут 8/16.
-
Sanьka
Member
если текущего хватает то вообще бежать за чем то другим глупо.Zombie:если текущего хватает
Мне вот не хватает, надо новый.
-
movi
Member
Куда камрад Smurniy подевался?
-
leif
Member
Перманентний бан скоріше за все отримав, не витримав мінусаторів камрад 
-
Sanьka
Member
не витримав лихої долі, пішов на банщинуmovi:Куда камрад Smurniy подевался?
-
_clawfinger_
Member
- Откуда: З берегів Дніпра
Хто це?movi:Куда камрад Smurniy подевался?
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
так он же с твинка заходил
Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
что то мы здеся обороты совсем потеряли
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
по фройду- мне вот что то лопастя евги напоминают презервативы
Отправлено спустя 13 минут 4 секунды:
что то мы здеся обороты совсем потеряли
Отправлено спустя 4 минуты 52 секунды:
по фройду- мне вот что то лопастя евги напоминают презервативы
-
Scoffer
Member
-
Sanьka
Member
дотс или райфл?анти__бот:по фройду- мне вот что то лопастя евги напоминают презервативы
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Sanьka
не шлангуй Саня, дотед
не шлангуй Саня, дотед
-
Maxhope
Member
Там Уксус никак не уймется на руоверах, я не могу с него просто
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Такое ЧСВ это просто жесть
Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Такое ЧСВ это просто жесть
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
кто знает есть ли возможность изменения разрешения по краям монитора? вот к примеру перед 4к телеком если близко сидеть то по краям работает периферийное зрение, поэтому там смысла нету такой же детализированной картинки, можно сэкономить ресурсы вк и заодно что бы глаза не бегали на 360 градусов
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
odessitmws
то тебе нужно купить 2080 супер там есть такая штука
то тебе нужно купить 2080 супер там есть такая штука
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
есть у нас тут любители скоречников, и ребята которым не очень шумно
тут товарищ продает конфиг,
чувак все рассказывает, рассказывает, и потом выстреливает, всего!ВСЕГО!вСеГо! 46 децибел, это что сильно шумно???

там у него дальше даже 48
тут товарищ продает конфиг,
- спойлер
- viewtopic.php?f=26&t=224189
чувак все рассказывает, рассказывает, и потом выстреливает, всего!ВСЕГО!вСеГо! 46 децибел, это что сильно шумно???
там у него дальше даже 48
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
анти__бот
да ладно? как называется?
это же программная фишка, такое не может быть уделом 1 карты
да ладно? как называется?
это же программная фишка, такое не может быть уделом 1 карты
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
odessitmws
да хуанг презентовал такую технологию были скрины на примере гонок если найду скину
да хуанг презентовал такую технологию были скрины на примере гонок если найду скину
-
Maxhope
Member
Ого... выглядит просто охрененно , звуки вообще супер
-
jimbo
Member
обычная дефолтная звуковая шляпа, ничего нового, ничего необычного, ничего близкого к реальным звукамMaxhope: звуки вообще супер
-
Maxhope
Member
jimbo
полностью новый звуковой движек , не знаю у меня в наушниках офигенная звуковая картина когда они по дому шарились
полностью новый звуковой движек , не знаю у меня в наушниках офигенная звуковая картина когда они по дому шарились
-
Kozakevich
Member
- Откуда: планета Земля
А за что его,если серьёзно?Sanьka:не витримав лихої долі, пішов на банщинуmovi:Куда камрад Smurniy подевался?
Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Так лето-у людей были отпуска.Осенью уже все при делеанти__бот: что то мы здеся обороты совсем потеряли![]()
P.S.Сам стал гораздо реже заходить,пару комментов настрочил и усё...выдохся