Новости
Последние статьи и обзоры
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
leif
Member
мені, на жаль, щоб зробити тест на 4790к, треба розбирати m-itx комп, 1080ті туди не влазить
а було б цікаво
-
Maxhope
Member
5ггц , 4.7 кэшleif:прожени на 5ггц, пліз
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Из чего заключаю, княут топчег за свои грошиleif:якщо порівнювати з результатом Dark-seer на 3600+1080ті, тобто різниця в аккурат 15%
-
leif
Member
Maxhope
ну шо, 4 планки, звичайно, круто, але і 2 двуранкові норм
Dark-seer
це беззаперечна істина
я одразу як купив 3600, записав відос зі старкрафту2. в тому місці де ріпер 1950х нещадно лагав, так що боляче було дивитись, 3600 там впорався на відмінно, у інших іграх перше враження тільки підкріпилось.
ну шо, 4 планки, звичайно, круто, але і 2 двуранкові норм
Dark-seer
це беззаперечна істина
-
Maxhope
Member
leif
Надо 4 двуранговые
Надо 4 двуранговые
-
leif
Member
Maxhope
у мене такі є, але немає маман на 4 слоти
у мене такі є, але немає маман на 4 слоти
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
Откуда у бомжа печеньеleif:немає маман на 4 слоти
-
leif
Member
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Dark-seer

-
Maxhope
Member
leif
я не могу с этой памятью... зашел на руоверы, там уже новые приколы, оказывается у меня все не так, перекрутил все по другому по феншую актуальному на данный момент... стало вот так Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
tCL=tCWL
tWTR_L=tRTP
tREFI макс и -1 хотя бы , что бы оно применялось точно.
я не могу с этой памятью... зашел на руоверы, там уже новые приколы, оказывается у меня все не так, перекрутил все по другому по феншую актуальному на данный момент... стало вот так Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
tCL=tCWL
tWTR_L=tRTP
tREFI макс и -1 хотя бы , что бы оно применялось точно.
-
leif
Member
я ще таймінги не затискав сильно вторинні, через те, що занадто довге тестування, tfaw у мене, якщо звернув увагу, взагалі 24, через те, що trrd l s залишив 6 6, а багато де бачив, що tfaw=4*trrd s обов'язково.
дякую за нові поради, у мене не так, піду знову тестувати
дякую за нові поради, у мене не так, піду знову тестувати
- спойлер

-
Maxhope
Member
это стандарт , он так у всех на автомате ) просто можно его поставить 14 что бы получить иол\ртл нормальный на планках, а потом вернуть на 21 и руками вбить нужные иол\ртл... я ж тебе писал) Если у тебя иол 14 и офсет 14, то пиши вместо 14 на планках 7 , а офсет 21leif:а чому IOL offset 21?
-
leif
Member
точно, я забув на цих плашках так зробити
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
Maxhope
а табличку обновили уже?
а табличку обновили уже?
-
Maxhope
Member
анти__бот
без понятия , я ей не пользуюсь
без понятия , я ей не пользуюсь
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
я не хочу снова в блокнотик заносить 
Отправлено спустя 53 минуты 41 секунду:
в баню память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
понапридумывали всякой чепухи, задолбала она.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
я ставлю одно материнка берет и туда +1, туда -1.......
Отправлено спустя 1 минуту :
перезапускаю пк и другие цифры там не +1 как раньше а уже -1......
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
авто 3 и 2 ставлю задержка 36.6, ставлю сам соблюдая правила 38
Отправлено спустя 53 минуты 41 секунду:
в баню память!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
понапридумывали всякой чепухи, задолбала она.
Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
я ставлю одно материнка берет и туда +1, туда -1.......
Отправлено спустя 1 минуту :
перезапускаю пк и другие цифры там не +1 как раньше а уже -1......
Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
авто 3 и 2 ставлю задержка 36.6, ставлю сам соблюдая правила 38
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
пора переименовывать в занудский закуток 
-
анти__бот
Member
- Откуда: Кропивницький
давайте кикнем эти тайминги!!!!
-
Maxhope
Member
потому как ты неправильно ставишь, 4 тайминга должно быть авто и они настраиваются через уменьшение других.анти__бот:я ставлю одно материнка берет и туда +1, туда -1.......
Норм так КПУ скор на 4.7
-
Dark-seer
Member
- Откуда: Deutschland
у меня кстати 1080ти реф не разогнанный и память 3200 сл16leif:аккурат 15%