Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

У меня комп умер :laugh:
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

leif
Да , я прогнал, на ночь оставил , получилось чуть больше 3х часов , ошибок не было... Это с авто таймингами для 4 планок , сегодня их ещё подкручу и ещё раз прогоню

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Dark-seer:У меня комп умер
Святой рузен :eek:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dark-seer
0_o свежесобраный? Кактакто
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

вчера получил вк от leif'a, вставил проверил, все ок, поставил свою на место. и вчера все работало и утром фильм смотрел. а час назад полез я кабельменеджмент сделать все дела, сделал все красиво включаю - все крутится но моник не реагирует.
ну все как положено раскрутил, сделал опен стенд, подключил спикер, все по очереди отключаю, не работает. спикер нормально пищит, дебаг лед на мамке не горит. не знаю кароч чо оно такое, памяти и бп запасных у меня нет, видеокарт целых 3, не с одной не работает.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dark-seer
кит ддр4 памяти могу выслать если надо :dontknow:

батарейку ж доставал ? :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
глянь внимательно не снес случайно ничего возле пси слота?
Maxhope
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
Все горит , ничего не включается ... У меня такое же было вчера как я вставил просто две плашки памяти , помогло только -
HappyBird:батарейку ж доставал ?
:super:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Dark-seer
:horror: :think:

Є запасний бж, можу надіслати, якщо ближче не знайдеться
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

HappyBird:батарейку ж доставал
конечно
HappyBird:глянь внимателейно не снес случайно ничего возле пси слота?
та не все целое, первым делом как выкрутил все обсмотрел и обнюхал
HappyBird:кит ддр4 памяти могу выслать если надо
спасибо но ненадо, 90% что дело в мат плате, придется в сервис тащить наверное, тут 3 выходных подряд, неработает нифига.
вся комплектуха из разных магазинов, надо знач что отправлять по гарантии
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Кстати по поводу строительства. Все зависит от того покупаешь или достанешь и строят тебе или строишь сам. Не поверите как дёшево обходится стройка шикарных домов для западенцев с Львовской обл. Так как строят сами и материата добрую половину достают по знакомству. А ещё там у всех пунктик - камин . К примеру у моего друга на каминище высотой почти с меня. С кованными металлическими аксесами и художественными выпендренами. Такой застроил бы не одну тыщу баксов. А ему обошлось почти в ничего. Его батя построил, знакомые кузныцы выковали за магар, сам материал разве что
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dark-seer
в идеале б наверное найти в харькове атлошу если и атлоша не стартанет значит точно мп)
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Другое дело тут. За материал заплати оверпрайс, за работу заплати два оверпрайса. Вот и выходят дикие суммы.
Блин а какая у него шикарная деревянная лестница с резьбой и выпендрежками
Опять 100% сами построили. Если бы заказывать вышло бы нереальная сумма. Я как то интересовался почём фигурные лестницы из дерева .
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Sanьka
у нас многие дома из шлакоблоков строят :horror: дачи так вообще практически все из шлакоблока
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer
у меня как то хдми порт сгорел от горячего включения... проверь на другом мониторе\телеке
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

odessitmws:у меня как то хдми порт сгорел от горячего включения... проверь на другом мониторе\телеке
монторов теликов других нет, но я подключал через dp и hdmi
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer
у аскрока на амд платы не очень
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

odessitmws:спикер есть?
есть, пищит
odessitmws:у аскрока
у меня мси :dontknow:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Dark-seer
а мси ваще шлак, мосфетов приличных напихали и народ ими завлекают, а в реальности куча отзывов плохих...
только из за ихней линейки паскалей прогар эдишн отвращение
на амд асусь ван лав
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

odessitmws
передай привет мясо гейминг 1070 которая тарабанит в играх у жены с декабря 2016 :shuffle: и макс вроде тоже своей тишкой доволен был, до того как "укоротив їй віку"
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws:у аскрока на амд платы не очень
Не правда
Dark-seer
Member
Аватара пользователя
Откуда: Deutschland

Сообщение

кароч еще раз, батарейка, 4 разных слота памяти, без памяти, без проца, 3 разных видеокарты по 2 старта на каждой с дп и с хдми. нифига
Закрыто