каким же надо быть отбитым балабушкой, чтобы в первом предложении отрицать, а во втором соглашаться с играми. И хватит оправдываться в интернетеFreem-freem:Это ты типа нашел того кто смотрит стримы и в игры играет?!crisisby:Стримы не смотрю, в играх бываю пару раз в месяц.Я на консоли играю или на ПК с геймпадом, для меня мышь - просто рабочий инструмент
а ты можешь и дальше делиться своим мнением тут по любому поводу, даже когда в глаза не видел устройства.
Сколько ж в теме развелось обиженных людей, аж тошно.
действительно, сколько здесь понтонутых сказочников развелось