или пережить пару фильмов под пивко и чипсыFreem-freem:Да Бог суммарно у нее 50 часов работы
Новости
Последние статьи и обзоры
Мышь для Геймера! На чем остановиться?
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Hotspur:10-15 мм держит полный вес 1-2 хомо сапиенсов весь вопрос в толщине ну и что бы закаленное было
Ага, представляю я себе столешницу 3000 х 600 х 100, опоры по краям и два сам самоубийцы, которые на это полезут. О массе я молчу. Лучше конечно калёное, она на гранулы обычно рассыпается, а не тупо лопается и осколками рубит что попалось в капусту.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
MaxA: Лучше конечно калёное
так а для нормальных столов из стекла только калённое и используют.
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
это абсолютно субъективно (нет идеальной мыши)Urik:Вот идеальная мышь
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
kaery:так а для нормальных столов из стекла только калённое и используют.
Справедливости ради стоит отметить, что в мебели оно бывает еще акриловое и триплекс.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
MaxA:Справедливости ради стоит отметить, что в мебели оно бывает еще акриловое и триплекс.
оно то может быть любым, но недолго.
-
falcongrig
Member
- Откуда: Киев
Но сотни этих осколков впиваются в тело, тоже вариант так себе.MaxA:Лучше конечно калёное, она на гранулы обычно рассыпается, а не тупо лопается и осколками рубит что попалось в капусту.
-
Sergey771
Member
- Откуда: Днепр
пощупай: HyperX Pulsefire Surge (ее не тяжело в магазинах найти), мне напомнила X7 XL-750BH (добротно собрана, без люфтов, хорошие материалы, колесо приемлемое, но чутка увесиста прям как X7)Maxhope:Что есть в стиле старых мышек ? С не болтающимися над микриками кнопками с сбитым корпусом и колёсиком с приятным ходом ?
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
по звуку вряд ли так все просто (надо искать адекватного вендора с не люфтящими клавишами и микриками хуанно, ибо почти везде омрон)Maxhope:и по звуку
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
Да ты прав, про этот сценарий я как-то забыл, т.е. из тех 50 часов минус часов 5-10 на кинцо, сериалы и ютуб, итого месяц пользования мыши в домашнем режиме, работая в офисе = почти новой мышиkaery:или пережить пару фильмов под пивко и чипсы
Кажется я такую покупал еще будучи студентом лет 15 назад, кажись 120 грн, ничо такая была, правда со временем кликать сама перестала, будто медом залил ктоSergey771:X7 XL-750BH
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Freem-freem
Еще сценарий что у тебя дома живут 2е хвостатых, одна из которых генерирует по вязаной шапке в день
Еще сценарий что у тебя дома живут 2е хвостатых, одна из которых генерирует по вязаной шапке в день
-
Freem-freem
Member
- Откуда: "${Kharkiv}"
kaery
Это как раз мой сценарий, у меня двое
Это как раз мой сценарий, у меня двое
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Freem-freem
Ну тогда я не знаю. Мистика, не иначе
Ну тогда я не знаю. Мистика, не иначе
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
По-моему проще привыкнуть, думаю, максимум два дня.Sergey771:надо искать адекватного вендора с не люфтящими клавишами и микриками хуанно, ибо почти везде омрон
-
Xan Kriegor
Member
- Откуда: Рівне
Ясно, когда ожидать пчел?Месяц же
Активнее юзаю. В принципе ничего плохого сказать пока не могу.пользуешься ею часа 2 в будни и часов по 5 в выходные?
Кошка есть, линяет будь здоров.Еще сценарий что у тебя дома живут 2е хвостатых, одна из которых генерирует по вязаной шапке в день
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Xan Kriegor:линяет будь здоров.
- Делов-то

-
viperest1
Member
MaxA:Xan Kriegor:линяет будь здоров.
- Делов-то
-
Zhelezjaka
Member
- Откуда: Энергодар, Tequisquiapan
для страдальцев с даблкликами на мышках от L - покупаете на пром.юа (если долго ждать из Китая) Omron D2FC-F-7N (аж 6,7грн стоит 1 шт) и меняете (или отдаете тому, кто поменяет) их. Разницы никакой с тем, что шло с завода (оно и неудивительно, поскольку эти жлобы ставят копеечные микрики даже на свои флагманы). Одуплил 2 мыши, вопрос замены снят
P.S. если было - сорямба.
UPD: и если вам показалось, что это 2 [практически] одинаковых мыши [g700\g700s] - то вам не показалось
UPD: и если вам показалось, что это 2 [практически] одинаковых мыши [g700\g700s] - то вам не показалось
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Так же пользуюсь Model O больше месяца, два животных в доме и куча шерсти. Ничего там не забилось.
А в целом почистить достаточно просто.
А в целом почистить достаточно просто.
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
Короче наконец приехала Rival 105. Первые впечетления:
+ Приятное покрытие, не маркое
+ Хорошая форма, правда под мой когтистый хват и не самую малую руку все же высоту хотелось бы на 2-3мм ниже
+ Опасался что судя по фото провод будет тонким и хлибким. На деле же он довольно толстый и хорошо гнется
- Очень большой ход кликов
- Сами клики ОЧЕНЬ шумные. Я хоть и любитель подобного, но тут даже MX Blue и их аналоги нервно курят в сторонке
- Колесо также ужасно дребежжит + из-за люфта по краям также идет дополнительный шум.
Нууу тааккооее...
+ Приятное покрытие, не маркое
+ Хорошая форма, правда под мой когтистый хват и не самую малую руку все же высоту хотелось бы на 2-3мм ниже
+ Опасался что судя по фото провод будет тонким и хлибким. На деле же он довольно толстый и хорошо гнется
- Очень большой ход кликов
- Сами клики ОЧЕНЬ шумные. Я хоть и любитель подобного, но тут даже MX Blue и их аналоги нервно курят в сторонке
- Колесо также ужасно дребежжит + из-за люфта по краям также идет дополнительный шум.
Нууу тааккооее...
-
ATIRadeon
Member
- Откуда: Кременчук
kaery
Хм, на 106 с колесом все ок
А клики и правда шумные, но про геймер все стерпит
.
П.С. Тема си... сенсора не раскрыта, каково играть на 3059?
Хм, на 106 с колесом все ок
П.С. Тема си... сенсора не раскрыта, каково играть на 3059?