Новости
Последние статьи и обзоры
Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
Данная ветка посвящена обсуждению различных вопросов связанных с вентиляторами, и выбором вентиляторов.
Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.
Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua
Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.
Также не забываем что размещения ссылок на товары в магазинах является рекламой, и удаляется незамедлительно.
Используйте ссылки исключительно на сайты производителей. Если у вас возникают с этим сложности, вы можете использовать каталог товаров hotline.ua
Похожие темы:
Схема расположения вентиляторов в корпусе: FAQ, обсуждение
Системы воздушного охлаждения (кулера) + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы
Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Последний раз редактировалось alex_sul 20.09.2016 08:51, всего редактировалось 7 раз.
-
plotnikva
Member
- Откуда: Запоріжжя
viperest1
Понял, спасибо ))
Понял, спасибо ))
-
viperest1
Member
В лсplotnikva:viperest1
Понял, спасибо ))
-
iwojima
Member
- Откуда: Тернопіль
Не біжіть поперед поїзда, зберіть системник, а потім оцінюйте рівень шуму. EVGA далеко не останній виробник в плані тишини і якості відеокарт загалом. Легкий андервольнинг ядра до 0.9V може вирішити проблему.viperest1:І тепер мабуть найшумніше місце буде відеокарта![]()
Последний раз редактировалось iwojima 22.06.2019 23:12, всего редактировалось 1 раз.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
3 слота, для ATX мамки не проблема. Сетевуха на борту, еще места под дескретный звук хватит и можно планку c доп. USB втолкать.plotnikva:А вы прикинули толщину бутера - видео + акселеро + вертушки?
-
viperest1
Member
iwojima
Поставлю в комп друга і тоді вже послухаємо
. Відеокарта фактично одна б/у річ яку взав в друга після 5 - 6 міс майнінгу( він поводиться з цим всім обережно і акуратно), думаю вентилятори на карті трохи таки зносились 
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
MaxA
Мамка планується така :
https://hard.rozetka.com.ua/ua/asus_rog ... Id=2261339
Звісно, якщо нічого нового не придумають
Поставлю в комп друга і тоді вже послухаємо
Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:
MaxA
Мамка планується така :
https://hard.rozetka.com.ua/ua/asus_rog ... Id=2261339
Звісно, якщо нічого нового не придумають
-
plotnikva
Member
- Откуда: Запоріжжя
MaxA
речь идет об вертикальной ориентации видеокарты
речь идет об вертикальной ориентации видеокарты
- спойлер
- Это с R6, но корпуса почти одинаковые в плане шасси
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
А зачем?plotnikva:речь идет об вертикальной ориентации видеокарты
-
Kore
Member
MaxA
Есть такой ответ - хочется.
Есть такой ответ - хочется.
-
plotnikva
Member
- Откуда: Запоріжжя
MaxA
А это не ко мне вопрос ))
viperest1
На заметку - https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p16116843 правда, это R6 (долго копировать оттуда картинки и текст - пардон).
P.S. там еще на другой странице продолжение.
А это не ко мне вопрос ))
viperest1
На заметку - https://forums.overclockers.ru/viewtopi ... #p16116843 правда, это R6 (долго копировать оттуда картинки и текст - пардон).
P.S. там еще на другой странице продолжение.
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
viperest1
MaxA:plotnikva:
речь идет об вертикальной ориентации видеокарты
А зачем?
-
viperest1
Member
MaxA
Подобається мені таке розташування
, як добре піде, то корпусяка буде стояти на столі 
Подобається мені таке розташування
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Тогда не станет VGA кулер. Или шашечки, или ехать.viperest1:Подобається мені таке розташування
-
viperest1
Member
Будемо ще сидіти і міряти, бо треба зібрати і забути ( хіба пилюку чистити і працювати)MaxA:Тогда не станет VGA кулер. Или шашечки, или ехать.viperest1:Подобається мені таке розташування
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
https://ru.gecid.com/cooler/arctic_arct ... iii/?s=allviperest1:Будемо ще сидіти і міряти,
-
viperest1
Member
Читати буду зранку, бо читаючи заснув і тел випав з рукMaxA:https://ru.gecid.com/cooler/arctic_arct ... iii/?s=allviperest1:Будемо ще сидіти і міряти,
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Ну, проработать тему - нормальное дело. Предупреждён значит вооружен. Там в статье есть фотография.viperest1:Буду ще шукати з установкою Акселеро 4 вертикально з картою. Таки цікаво і поки не пізно( бо можу таки купити ) , щоб потім не
- 3 слота, аднака

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Только без вентилей станет.
Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
- Хотя может и станет ...

-
Kore
Member
MaxA
Встать-то встанет, но откуда воздух будет брать? Нет воздуха - вентили крутятся сильнее, соответственно растёт уровень шума.
Встать-то встанет, но откуда воздух будет брать? Нет воздуха - вентили крутятся сильнее, соответственно растёт уровень шума.
-
viperest1
Member
-
MaxA
Member
- Откуда: Kharkov, UA
Вентили будет в плотную к стенке. Не хорошо.viperest1:Виглядає, так, що хоч і розраховано під 2-ох слотову, но спереду і ззаду виглядає, що є запас місця
-
viperest1
Member
ПоганоMaxA:Вентили будет в плотную к стенке. Не хорошо.viperest1:Виглядає, так, що хоч і розраховано під 2-ох слотову, но спереду і ззаду виглядає, що є запас місця