на копейке отрубить заднее крыло вообще не проблема, опыт естьFishnya:А если крыло заднее или переднее, но вареное?
Новости
Последние статьи и обзоры
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Электрик есть хороший по авто? сегодня заехал на автомойку и здрасьте прям в слоте вылетел предохранитель IGN 30А полез посмотрел ничего не нашел скинул косы от щитка предохранителей собрал обратно закинул еще предохранитель вроде работает но чёт стремно
Электрик есть хороший по авто? сегодня заехал на автомойку и здрасьте прям в слоте вылетел предохранитель IGN 30А полез посмотрел ничего не нашел скинул косы от щитка предохранителей собрал обратно закинул еще предохранитель вроде работает но чёт стремно
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
HappyBird
электрика знакомого нету, сам всё по электрике делаю.
электрика знакомого нету, сам всё по электрике делаю.
-
Dimentoza
Member
- Откуда: Одесса
Сегодня прокатили на пушке-гонке. Раллийная машина.
Полный привод, 270 лс.
Я вспотел
Полный привод, 270 лс.
Я вспотел
-
SergN
Member
- Откуда: Kyiv
Кондиционер включать нужноDimentoza:Я вспотел![]()
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
бухие, наверное, ехали - тел нет
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Помню у нас такой же трюк сделали возле парка петровского, но там все печальней закончилось
Помню у нас такой же трюк сделали возле парка петровского, но там все печальней закончилось
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
я тебе вчера-позавчера на нахимова-казанцева рукой махал, летел и не увидел 
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
Fishnya
Весь день в мыле
Отправлено спустя 45 секунд:
Сильно со стороны видно что туманки нет ?
Весь день в мыле
Отправлено спустя 45 секунд:
Сильно со стороны видно что туманки нет ?
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
По ходу "варёныш" из двух разных кузовов.Fishnya:
Не может не битая тачка так ровнёхонько напополам разделиться именно на стыке.
-
HappyBird
Member
- Откуда: Мариуполь
fantomrulezz
Имхо слишком новая чтоб быть варёнкой, ну и если верить очевидцам скорость под 200кмч
Имхо слишком новая чтоб быть варёнкой, ну и если верить очевидцам скорость под 200кмч
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
Это поколение с 2015 года на рынке, их в виде битков из США завались.HappyBird:Имхо слишком новая чтоб быть варёнкой, ну и если верить очевидцам скорость под 200кмч
Ну не должна при боковом ударе так разваливаться современная премиум тачка, которая Euro NCAP на 5 звёзд прошла.
Вот тут на 2:16 видно, как при боковом ударе об столб себя ведёт.
https://youtu.be/tmKF0fA_r1s
Скорость, конечно, не 200 км/ч, но это именно линейная скорость удара об столб по нормали, а не скорость движения по трассе.
А сабж из новости ровнехонько по стыку на центральной стойке разорвало, ИМХО, там как раз сварные швы проходили у этого франкенштейна из двух кузовов.
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
но ведь подушки все на месте и сработали. шото несостыковка 
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
закон сохранения импульса работает в полной мере. и чем выше скорость - тем интереснее результат.
Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
пффф, вот именно что тут и близко не 200.fantomrulezz:Скорость, конечно, не 200 км/ч
закон сохранения импульса работает в полной мере. и чем выше скорость - тем интереснее результат.
-
Scoffer
Member
Fishnya
В чому проблема переставити подушки?
Окрім того що це не дуже бюджетно.
Але авто ж явно продавалось як "не бите не фарбоване".
В чому проблема переставити подушки?
Окрім того що це не дуже бюджетно.
Але авто ж явно продавалось як "не бите не фарбоване".
-
Hells Angels
Member
- Откуда: Кам'янець-Подільський
откуда вообще взяли что тачка битая?
ехал он явно намного больше 200.. словил неровность ушел боком, словил столб на все тех же 200+.. вот и разорвало на части. так удар был не в пендикулярной плоскости как на видео с краш-теста, а под углом и при большей скорости.
ехал он явно намного больше 200.. словил неровность ушел боком, словил столб на все тех же 200+.. вот и разорвало на части. так удар был не в пендикулярной плоскости как на видео с краш-теста, а под углом и при большей скорости.
-
Scoffer
Member
Hells Angels
Половинки занадто цілі як для такого удару. Можливо його навіть врятувало те що вона з частин зварена була.
На сильних ударах сталюка поводить себе як холодець. А там наче ножицями відрізали. Тобто явно присутнє слабке місце шва. З цілою щось не сходиться.
Половинки занадто цілі як для такого удару. Можливо його навіть врятувало те що вона з частин зварена була.
На сильних ударах сталюка поводить себе як холодець. А там наче ножицями відрізали. Тобто явно присутнє слабке місце шва. З цілою щось не сходиться.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Dimentoza
Тоже заметил, скорее всего реально распил, и кузов странно целый, ибо в основном так, тачку сворачивает же, а ту ауди на стапеле вытянуть еще можноА там наче ножицями відрізали.
- спойлер

-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
включим логику
1) подушки на машины собранные из двух никто не ставит - тут цель заработать больше, а десяток подушек стоит ой-ой-ой.
а тот, кто хочет сделать хорошо - не собирает из двух.
2) импульс - чем больше скорость тем больше нагрузка на кузов авто.
буду дома - залью видео с бумажными кольцами, которые держат нагрузку.
3)никто почему-то не заметил разломанный кованый диск, который как раз первым получил о бордюр, когда летел боком.
имхо, скорости 200 не было, но 140+ точно было. слишком близко стоят половинки авто для 200
1) подушки на машины собранные из двух никто не ставит - тут цель заработать больше, а десяток подушек стоит ой-ой-ой.
а тот, кто хочет сделать хорошо - не собирает из двух.
2) импульс - чем больше скорость тем больше нагрузка на кузов авто.
буду дома - залью видео с бумажными кольцами, которые держат нагрузку.
3)никто почему-то не заметил разломанный кованый диск, который как раз первым получил о бордюр, когда летел боком.
имхо, скорости 200 не было, но 140+ точно было. слишком близко стоят половинки авто для 200
-
fantomrulezz
Member
- Откуда: Дніпро
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
fantomrulezz
посмотри на 1.12, см на 30-40 ушёл лонжерон, крышу покрутило вообще
а тачка, по ходу, ударилась правым колесом, её крутануло и уже левый бор словил столб
посмотри на 1.12, см на 30-40 ушёл лонжерон, крышу покрутило вообще
а тачка, по ходу, ударилась правым колесом, её крутануло и уже левый бор словил столб

