Сломались стойки крепления СВО Kraken X62. Что делать?

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Автор
Сообщение
yurre
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artytbnr:Всем спасибо ребят :super: придётся и правда самому сделать :)
лежать точно такі непотрібні стойки, як на фото але нижня половина з різьбою трохи товща (під 2011). таке не підійде, може якось розшириш різьбу в бекплейті?
Artytbnr
Junior

Сообщение

yurre:
Artytbnr:Всем спасибо ребят :super: придётся и правда самому сделать :)
лежать точно такі непотрібні стойки, як на фото але нижня половина з різьбою трохи товща (під 2011). таке не підійде, може якось розшириш різьбу в бекплейті?
Такие у меня тоже есть, спасибо, но к бекплейту они не подходят и расширить резьбу не получится :-/
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Artytbnr
Пошукайте Асетеківські кіти, на Ебей точно є, собі брав під АМ4, правда в мене попма інша виявилось :rotate:
Devijack
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запоріжжя

Сообщение

Логичнее не расширить резьбу а нарезать новую на стойке, диаметром по меньше. А так, найти подходящий болт, стрезать шляпку и вместо серцевины несколько гаек затянуть на клею...
__Yoko__
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Можна фото цих стойок.
Якщо є штангель, то заміряйте її, якщо що зможу попробувати піднапрягти людей виточити.
Якщо получиться звісно.

Отправлено спустя 9 минут 41 секунду:
Або спробувати самому зробити. З таких стойок https://images.app.goo.gl/chDp8KEPnFdqr9ny7
Ответить