Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Смотрел я тоже на эти свичи Romer-G и там скорее проблема в пружинах, судя по видосам сами свичи хоть и тихие, но отдельно пружины резонируют дай боже. Cherry MX Silent вроде не имеют такой проблемы.
Jampwnz
Member

Сообщение

ATIRadeon
У меня была, очень слабая клавиатура. Шумит, пластик корпуса тоже бомж эдишн. Подсветка только крутая и все плюсы

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Возьмите с Newegg что-то, брал за $80 с доставкой k70 Corsair, очень зашла, у друга трудится. Была hyperx на красных, тоже нравилась, но обе без rgb, только красная подсветка
TakTuk_TukTak
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Может кто подсказать по очень тихим клавиатурам? Ато смотрю все на форуме киберкотлеты поголовно, механику юзать стремятся, а мне не нужен "отклик", нужна максимально тихая клавиатура желательно с подсветкой.
Сейчас юзаю Razer DeathStalker, может что ещё тише бывает...
Последний раз редактировалось TakTuk_TukTak 22.02.2019 19:24, всего редактировалось 1 раз.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Jampwnz:У меня была, очень слабая клавиатура. Шумит, пластик корпуса тоже бомж эдишн. Подсветка только крутая и все плюсы
Вы про м800 или g413?
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

TakTuk_TukTak
проекционная :rotate:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

TakTuk_TukTak
Могу посоветовать Logitech K800, если цена не смущает :rotate:
тихая, с подсветкой, беспроводная, заряда хватает на 1,5мес в среднем, датчики есть, чтоб постоянно клава не светилась, а только когда руки над клавой.
и для игрушек и для печатанья идеально просто
Jampwnz
Member

Сообщение

ATIRadeon
про 413. Про м800 ничего сказать не могу, но б.у. это извольте.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

Почитал комменты про 413, передумал брать( Теперь не знаю вобще что до 2000 найти можно.
Jampwnz
Member

Сообщение

ATIRadeon
со штатов там большой ассортимент. Или на черную пятницу hyperx была за 1500
DoubleTriple
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

ATIRadeon:Почитал комменты про 413, передумал брать( Теперь не знаю вобще что до 2000 найти можно.
rantopad, anne pro2, ikbc (это все добавив 200-300 гривен) а вы смотрите в сторону дешманских поделок от SS и Logitech.
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

DoubleTriple:ikbc
тема конечно интересная, но необходимость заказывать с китая, наносить кириллицу и в придачу высокий шанс брака отбивают желание.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ATIRadeon
Ну купи в клозетке за 3500, зато с кириллицей и гарантией :gigi:
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

yupi
Как все сложна :(
DoubleTriple
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

ATIRadeon:
DoubleTriple:ikbc
тема конечно интересная, но необходимость заказывать с китая, наносить кириллицу и в придачу высокий шанс брака отбивают желание.
Заказывать из Европы шлак из массмаркета Вас не пугает, но более качественные по всем параметрам клавиатуры из Китая/Тайваня/ даже США наоборот.
Есть конкретные данные по браку у ikbc, anne pro2 например? По поводу кириллицы не знаю сколько стоит нанесение , и так ли она Вам нужна ?
ATIRadeon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчук

Сообщение

DoubleTriple
Заказывать? Я только олх мониторю. Брак можно погуглить, приходят клавиатуры с неработающими кнопками.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

взял себе логитеч к270 за 900+грн... не вижу особого смысла брать мембранку дороже
клава понравилась, беспроводная и даже чуток влагозащищенная
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

odessitmws
Кого-то и чери амулет тоже устраивает ;) :gigi:
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

yupi
сравнение некорректное, в машинах эксплуатационная разница до бесконечности...
тут же около нулевая разница в производительности, да и с надежностью чисто рандом
Annushka
Junior

Сообщение

Добрый день!Посоветуйте хлрошую клавиатуру с хорошей,яркой РГБ подсветкой.
Sploit
Member
Аватара пользователя
Откуда: дрова? - З лісу, звично.

Сообщение

Annushka
HyperX Alloy Core RGB - яркость с перебором.
Ответить