Nic_Roman:Хтось розібрався з гріном? Там реально 3 бакси з 170ті/1080 чи то пару годин?
Да разобрался. Сейчас там доходность упала в разы, из-за того что цену монеты укатали.
Сегодня получил оплату за 18 число -10.5 монет (через 52 часа со старта майнинга) и сразу же продал на BitMesh по 120k cатошей, когда на битфорекс они по 70k торговались, биток сразу же вывел
За сутки 45-46 баксов заработал ( получилось во всеми комиссиями 0.012BTC чистыми

) , неплохо, но тогда когда вкатывался рисовало минимум 70-80$ за сутки
