Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Kronus
Member

Сообщение

Kikimorr:Прямо Бог Маркетинга :gigi: .
И майнинга.
w000000w
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

как вам блок размером 181 ефир

maroders2
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Кто может вкратце объяснить что и как майнила среднестатистическая 488\588 последние год-полтора?
Был ли даунвольт\снижение паверлимита + разгон памяти, как на зелёных или всё выкручивалось на максимум?
Появилась идея взять себе 588 что бы заценить работу Фрисинк, вот думаю можно ли найти "живые" экземпляры
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

maroders2
Лично у меня майнили как надо, если дуал то под кондером и с даунвольтингом, если соло, то с даунвольтингом и кондер уже не нужен был.

За других не скажу, но людям с платной э/э майнить без даунвольтинга как-то не очень рационально, не говоря уже про температурный режим карт.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

maroders2
скорей всего майнилось эфир\монеро оба алгоритма жарят память поэтому желательно смотреть охлад памяти от основного радиатора
Jampwnz
Member

Сообщение

maroders2
берите что-то по типу sapphire nitro +, чтобы был радиатор на памяти. Ну а дальше по термопрокладкам будет видно.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

maroders2
Взял RX478 в чёрную пятницу за 3000 грн в магазине - работает хорошо, из минусов один видеовыход. По сути тот же Nitro.
Jampwnz
Member

Сообщение

TheBlackFox
ага, кроме частот)))

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Забыл еще - у меня по DVI фрисинк не включался, в отличии от HDMI. Так что майнинг эдишн для "попробовать фрисинк" я бы не брал.
Kronus
Member

Сообщение

TheBlackFox:Взял RX478 в чёрную пятницу за 3000 грн в магазине - работает хорошо, из минусов один видеовыход. По сути тот же Nitro.
Сколько на эфире жмет?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Jampwnz
Разгоняет легко.
Недочитал до фрисинк :)
Kronus
25 без прошивки.
b_andriy
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Эх вспомнил это время прошлого года когда 14*1063 давали примерно 35-45$ в сутку :weep:
souvenirUA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Odessa

Сообщение

b_andriy:Эх вспомнил это время прошлого года когда 14*1063 давали примерно 35-45$ в сутку :weep:
спойлер
Изображение
vltk
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Что, делают попытку надуть, пусть и маленький пузырек, к Новому году (к росту курса битка)?
Midi-Fighter
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черновцы

Сообщение



:rotate:
movi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

vltk:Что, делают попытку надуть, пусть и маленький пузырек, к Новому году (к росту курса битка)?
предрекали же отскок на 5К перед пике на самое днище, может вот он?))
тем временем народ, кто в позитиве, покупает s9 по цене 400+$.
vltk
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

movi:
vltk:Что, делают попытку надуть, пусть и маленький пузырек, к Новому году (к росту курса битка)?
предрекали же отскок на 5К перед пике на самое днище, может вот он?))
тем временем народ, кто в позитиве, покупает s9 по цене 400+$.

Возможность этого (400) как раз и не позволяет/позволит надуться.
panitive
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

На вин7 у всех 1060 3гб отвалились ? Есть вариант решения проблемы ?
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

panitive
Ключ -eres 0 добавлял?
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

На вин7 у всех 1060 3гб отвалились ? Есть вариант решения проблемы ?
Конечно есть!
Завод ждет!
Ключ -eres 0 добавлял?
это только временное решение
завод все равно умеет ждать :laugh:
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Dzen914
Весной все не гос предприятия закроются.
Ответить