Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Ответить
Автор
Сообщение
Jampwnz
Member

Сообщение

Spaceman
Странно, я брал кольца, они пол миллиметра в диаметре...
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Jampwnz
Разные есть. Я вот такие брал:
https://ru.aliexpress.com/item/120Pcs-H ... 54916.html
igore4eg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Доброго времени суток. Выбираю себе клавиатуру, спрева остановился на Kingston HyperX Alloy FPS, но потом на глаза попалась CORSAIR K70.
У кого какие будут отзывы по этим клавам. Читаю отзывы и последнее время на кингстон много жалоб. Корсар хвалят таки. И если ктото заказывал корсар с амазона, то сколько вышла доставка?
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Та один фиг, в принципе. У корсара чуть лучше кейкапы, но у гиперх будет гарантия местная, если что. Аллой у меня был - в целом всё ок, а если поставить нормальные кейкапы, так вообще хорошо будет. Доставка будет стоить баксов 15. Ну и брать лучше "Elite" версию аллоя, с доп. кнопками и регулятором громкости. За 2500 грн. лучше не будет:
https://hard.rozetka.com.ua/hyperx_hx_k ... p18950218/
Последний раз редактировалось Spaceman 13.12.2018 16:24, всего редактировалось 1 раз.
Shandor1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

igore4eg:Доброго времени суток. Выбираю себе клавиатуру, спрева остановился на Kingston HyperX Alloy FPS, но потом на глаза попалась CORSAIR K70.
У кого какие будут отзывы по этим клавам. Читаю отзывы и последнее время на кингстон много жалоб. Корсар хвалят таки. И если ктото заказывал корсар с амазона, то сколько вышла доставка?
Сам юзаю Kingston HyperX Alloy FPS PRO на браунах. Ну нормальна така клава. CORSAIR K70 куди цікавіше буди. Там тільки регулювання звуку чого варте :) Беріть Корсар.
Jampwnz
Member

Сообщение

igore4eg
корсар очень крутая, есть такая у друга, брали в 2017 в ЧП за 70, вроде. Офигенная прорезиненная подставка, колесо, кабель, разъемы, там все в идеале. Я бы брал.
igore4eg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Elite hyperx выпустил из виду. Мне корсар и нравился за доп кнопки. А тут и кнопочки эти есть и подставка. Интересный вариант.
А кейкапы какие кто посоветует, потому что на корсар тоже пишут что их бы поменять желательно? И я так понял что корсар останется без наших буковок. Так как подсветка только красная и она сверху и гравировка плохо будет подсвечиваться
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

igore4eg
Попробуйте сначала стандартные. Может для Вас оно и нормально будет. Дальше уже определитесь сами. Лучшие кейпкапы - пластик PBT, double-shot. Но с кириллицей их нет в продаже нигде, какие-то совсем редко проскакивают, и по неадекватной цене. А если латиницу брать, то да, выгравированная кириллица будет без подсветки.
У Корсара вроде обычный крашенный ABS и там вполне ок гравируется всё, прожигается слой краски и будет кириллица подсвечена. Но, в любом случае, пока есть элит по той цене, тянуть корсар смысла нет никакого.
Graveworm
Member
Аватара пользователя
Откуда: in the woods somewhere

Сообщение

О, кстати
Попользовался уже некоторое время тем Дюрандалем. Крайне неприятная особенность - подсветка логотипа, которая в ночное время светит аки прожектор. Приходится на ночь закрывать картонкой
Rise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Посоветуйте клаву и мышку с макросами для игры в ммо, например линейж в 9+ окон, или Арк эйж для авто посадки ферм, по поводу мышки, раньше для ММО была http://ek.ua/A4-TECH-BLOODY-V3.htm
по форме она почти как razer dethader
https://m.rozetka.com.ua/offer/37209/
И именно эта форма мне больше всего подходит, пробовал разные мышки по форме, недавно была у меня http://ek.ua/LOGITECH-G703-LIGHTSPEED-W ... -MOUSE.htm. То ещё :lamer: , выкинул в
спойлер
окно
ящик, да простят меня фанаты логитеч, продукцию этой фирмы прошу не предлагать.. С этой же причины, выпуклой формы, прошу не предлагать рэйзер нагу, мышка должна быть удобной в управлении, а не кнопочной в ущерб всему чему только можно. Отсюда вытекает повышеное требование к клавиатуре, основная часть макросов будет ложится на неё, и задумываюсь над тем, чтоб взять клаву с доп кнопками под макросы, хотя визуально мне больше нравится скелетон TKL, но на что макросы биндить на tkl клаве тот ещё вопрос, на который я бы ответил если бы у меня хоть раз была эта макросная клава :rotate: бюджет, не знаю какой бюджет, хочется и хорошо и не дорого, но так не бывает, скажем 5к на клаву, и 3 на мышку, но также не против посмотреть на варианты по ~1к грн :shuffle:
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кто хотел механику - HyperX Alloy FPS Cherry MX Red
Подробнее: https://hard.rozetka.com.ua/hyperx_allo ... p12450909/
за 1555 грн. Халявнее некуда.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Spaceman
из абс пластика и будет блестеть как самая дешевая клава за 100 грн?

Я себе взял механику на красных переключателях, но с нормального пластика, может есть варианты по лучше не сильно дороже?
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Trinity
На сэкономленные деньги можно купить набор кейкапов, который душа пожелает. В алиэкспрессе 20-25 баксов набор pbt.
Охренеть вообще люди. С ними делишься информацией, 59 баксов за более чем годную клавиатуру, а они вместо "спасибо" начинают понты колотить. Иди значит хутор или мотоспид покупай, раз эта не устраивает.
Shandor1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

HyperX Alloy FPS Cherry MX Red за півтори штуки, і ще думати, як вона буде виглядати!!?? Ну ви балуваний. Це реальна халява.
Trinity
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Кому нужна HyperX Alloy FPS Cherry MX Red, пишите в лс, заказал по акции в розетке, висит в резерве еще, но так как я играть не буду, да и пк пользуюсь мало, подумал, что не нужна мне. Чего добру пропадать.
igore4eg
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Долго ждал и думал а тут скидочка появилась еще приятнее на корсар К70 и таки решился её взять за 70$
Morf_ua
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Roccat Ryos MK Pro Cherry MX Brown - стоит брать?
спойлер
https://hard.rozetka.com.ua/roccat_ryos ... 7/#tab=all
и что посоветуете из механики не на блу свичах в пределах 2к? :D
Spaceman
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

igore4eg:Долго ждал и думал а тут скидочка появилась еще приятнее на корсар К70 и таки решился её взять за 70$
50 раз можно было взять HyperX Alloy Elite Cherry MX Red за те же деньги и уже здесь + гарантия. Но если хочется приключений...
Jampwnz
Member

Сообщение

Spaceman
k70 топ, а это уже немного другой продукт
Ответить