Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Jampwnz нет, просто тут надо настаивать что это существенный недостаток, хотя если вентиляторы найдутся, то легко устранить.
спойлер
ИзображениеИзображение
Italianec1983
Member

Сообщение

rage11:Jampwnz нет, просто тут надо настаивать что это существенный недостаток, хотя если вентиляторы найдутся, то легко устранить.
спойлер
ИзображениеИзображение
Конечно им даже за свой счёт проще вентиляторы купить и поставить, чем возвращать минимум там по чекам от 7000 - 12000 грн.
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Кто купил карты RX478 на Телемарте в пятницу - столько жмут? Что с ними делали? Шили? Разгоняли? Какие драйвера ставили?
Alteraco
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкассы

Сообщение

А смысл их покупать? Когда здесь на форуме прошитые Сапфиры 6 штук продаются по 2600 грн.
Кто сейчас берёт вообще карты последних пару дней?
Тут локти кто-то уже кусает, что не успели слить железо.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

тем временем медведи продолжают...
vltk
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

Кажется начался слив. 3910 баков за коин.
WantedX7
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харкiв

Сообщение

vltk:Кажется начался слив. 3910 баков за коин.
ZEC по 65 баксов, бегу собирать ферму на шести 1080 Ti :gigi:
rage11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

кто закупился на дне? второе дно в подарок, еще будет или можно уже прикупить? :gigi:
Italianec1983
Member

Сообщение

Надо создать тему теперь плачевня и там рассказывать кто насколько прилип ))
TheBlackFox
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Alteraco
4гб версии, а я про 8 гб версию.
xopyc
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

блин завтра на завод ранним утром...
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

«Это уже пятое или шестое падение более чем на 75% за всю десятилетнюю историю биткоина, — делится мыслями глава Genesis Trading. — Не думаю, что институциональные инвесторы серьезно обеспокоены тем, какой будет цены биткоина в 2018 году, поскольку они ориентированы на 3-5 летнюю перспективу»

лично мне близок такой взгляд на вещи :shuffle:

придерживаюсь стратегии the Moon or bust :super:

но, все могут ошибаться, в том числе и глава Genesis Trading :)
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

rage11:кто закупился на дне? второе дно в подарок, еще будет или можно уже прикупить? :gigi:
Рано ещё :popcorn:
leif
Member
Аватара пользователя

Сообщение

xopyc:блин завтра на завод ранним утром...
спойлер
Изображение
а вы заметили, что чем ниже падает биток, тем смешнее мемосы? :lol:
RAZOR 9280
Member
Аватара пользователя
Откуда: Sumy

Сообщение



:gigi:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

У кого платная розетка на ГПУ, скажите, выхлоп больше стоимости электрики или уже в минус все пошло?
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Schumi F1
Вложения
Снимок.JPG
Dzen914
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а новости с форклога, которые ты зачем-то выборочно сюда постишь, подкрепляя свои "экспертные" суждения, кому надо и сами прочитают
«Это уже пятое или шестое падение более чем на 75% за всю десятилетнюю историю биткоина, — делится мыслями глава Genesis Trading. — Не думаю, что институциональные инвесторы серьезно обеспокоены тем, какой будет цены биткоина в 2018 году, поскольку они ориентированы на 3-5 летнюю перспективу»
чья бы корова мычала...
Ответить