Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
Jampwnz
Member
Майнер который сушит грибы. Мне кажется соседи его на один уровень с дьяволом ставят)
-
Dante_syb
Member
- Откуда: Ukraine
подскажите, на 1063 win10 в качестве обогревателя что можно копать? не на постоянку, чисто пока работаю в кабинете чтобы не задубеть
в идеале, конечно, чтобы ещё электричество отбивалось.
или уже всё?
в идеале, конечно, чтобы ещё электричество отбивалось.
или уже всё?
-
leif
Member
в таком качестве можно щитки на найсе, главное никакие галки не убирать в настройках легаси майнера, шоб переключались алгоритмы и почаще кочегарил неоскрипт какой-нибудь и иже с ним)Dante_syb:в качестве обогревателя
-
odessitmws
Member
- Откуда: Воля або смерть🇺🇦
leif
нафиг карту мучать переключениями? вон эфирчик поставь в + будет 100%
нафиг карту мучать переключениями? вон эфирчик поставь в + будет 100%
-
leif
Member
свои я не мучаю) но если человеку подтопить надо, почему нет? вдруг ему на эфире холодно будет?odessitmws:нафиг карту мучать переключениями?
не сгорит же она от этих переключений, а тепла больше будет
Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Dante_syb:не на постоянку, чисто пока работаю в кабинете чтобы не задубеть
-
Dante_syb
Member
- Откуда: Ukraine
я бы поставил эфир копать, но на 1063 и десятке номер не прокатит, насколько я знаю
-
serg1487
Member
- Откуда: Украина
на вин 10 3гб ефир не покопает.odessitmws:leif
нафиг карту мучать переключениями? вон эфирчик поставь в + будет 100%
Или вин 7 накати, или шитки.
-
GoToHell
пес Патрон
ребя, есть у кого биос от MSI RX 470 4GB с samsung памятью? На TechPowerUp только хуниксы
Прикупил такую карту, а xmr-stak ругается AMD invalid result gpu ID 1. ефир карта копает без вопросов, думаю, мож тайминги задраны?
Пробовал биос от сапфира с самсунговской памятью, та-же фигня
Прикупил такую карту, а xmr-stak ругается AMD invalid result gpu ID 1. ефир карта копает без вопросов, думаю, мож тайминги задраны?
Пробовал биос от сапфира с самсунговской памятью, та-же фигня
-
leif
Member
здесь смотрел?GoToHell:ребя, есть у кого биос от MSI RX 470 4GB с samsung памятью?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1799677.0;all
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
GoToHell гайминг х есть самсунговские, 3 карты такие попались близняшки
-
GoToHell
пес Патрон
leif
Спасибо, скачал, но всё-равно ругается. Странно.
Спасибо, скачал, но всё-равно ругается. Странно.
-
rage11
Member
- Откуда: Краматорск
GoToHell может скачал моденный с таймингами
-
leif
Member
на анораке я еще хорошие биосы находил, все работали:GoToHell:Спасибо, скачал, но всё-равно ругается. Странно.
https://anorak.tech/community/c/downloads
-
GoToHell
пес Патрон
Написано ориджиналrage11:может скачал моденный
leif
та-же фигня.
Почитал гитхаб xmr-stak, у народа такое с некоторыми картами бывает, причем в абсолютно стоковом состоянии. Может поправят, а может дрова виноваты.
Другая точно такая-же карта на августовских драйверах проблем не знает
-
TheBlackFox
Member
- Откуда: Запорожье
На тему переключения есть whalesburg, возможно и 3гб карты там будут нормально работать. Майнер клеймор.
-
movi
Member
Ну снова- здорово!
Сменилась эпоха на 223 и опять мои риги не могут копать, мало им набортной.
Прошлый раз я вылез из положения сменив -eres 2 на -eres 1, сейчас уже пришлось -eres 0 ставить. Смениться эпоха на 224 и че делать? Вот же засада. Спрашивал у знакомого - его 7950 копают.
Сменилась эпоха на 223 и опять мои риги не могут копать, мало им набортной.
-
GoToHell
пес Патрон
movi
- спойлер

-
movi
Member
GoToHell
Так отож. Но за 5 лет в майнинге мне этот вопрос ни разу не вставал и Линь для меня темный лес..
Так отож. Но за 5 лет в майнинге мне этот вопрос ни разу не вставал и Линь для меня темный лес..
-
alena
Junior
Хайв сейчас это просто нечто. установка 5мин настройка 3. Если немного ферм то безвоЗДМЕзно. Тоже начинал с 5850))) но сейчас пару ферм перевел на хЛинокс.movi:GoToHell
Так отож. Но за 5 лет в майнинге мне этот вопрос ни разу не вставал и Линь для меня темный лес..
-
leif
Member
так а шо линукс?
поможет на пару месяцев максимум (высвободив 100-150 метров видеопамяти), а потом та же история будет
поможет на пару месяцев максимум (высвободив 100-150 метров видеопамяти), а потом та же история будет