Команда Overclockers.UA заняла пятое место на HWBot Team Cup 2018

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
[puj]
Junior

Сообщение

Овер по украинськи на пятом неплохо :gigi:
Поздоровляю :up:
Tanunah
Member
Аватара пользователя

Сообщение

красавцы! :up:
nightkain
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Приятная новость на сегодня) Поздравляю :super: :beer:
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Правильное оформление поста в топике:
Поздравляю - молодцы - ура (выбрать нужное).
Конфиг моего ПК такой:
(подробно)
У друзей такие:
(подробно)
У соседей - на работе - у тёщи (выбрать нужное).
Когда начинать тащить? :rotate:
(шутка) :gigi:
TakTuk_TukTak
Member
Откуда: Днепр

Сообщение

Круто! Молодцы! Оказалось курс зелёного не способен сломить волю к победе!
Честно говоря не ожидал даже топ20, а тут 5-тое! Очень круто! :super:
Urik
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Мои искренние поздравления ! Вы - лучшие ! :super: :beer:
Mainkoon
Member
Аватара пользователя
Откуда: ми з України

Сообщение

Грац! :up:
Melofon
Member
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Поздравляю!!! Чтоб у вас жидкий гелий и азот лились рекой и железа было вдоволь! Теперь ждём вас в следующем году в первой троице! :super:
Shikid
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Удачи в новом году! :beer:
zloydiktator
Member
Аватара пользователя
Откуда: деревня Херсон

Сообщение

:up:
"Победа ждёт упёртых, остаётся только гнать" )))) из к/ф о гонщиках
modell
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вітаю!!! :super:
denni230e
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Краматорск

Сообщение

Молодцы, поздравляем, так держать! :D :super: :super: :super: :super:
Stalker79
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Приятно было внести свой вклад, раньше оверклокингом занимался из интереса, где-то месяц назад прочитал тему и решил поучавствовать, так-же шерстил местные барахолки где удалось нарыть немного старого железа
OlegBonapa
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Подзравлябма, мужики! :beer:
mumu
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

Вітаю!
Snegovick
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: UA. Poltava

Сообщение

Stalker79:немного старого железа
Для старого железа есть даже специальный цикл соревнований под названием "Old School is Best School"...
rhfrjdzr
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Поздравляю :up:
n6407
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Вот так, годик не зашёл в новости и уже пятое место :) молодцы, приятно. пятого ведь не было ещё? :beer:
Kashtan
Member
Аватара пользователя
Откуда: Яготин

Сообщение

Конгратс! Вітаю!
ut007143
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Молодчавые молодцы :jump: Держать и дальше нос по ветру и брать следующую планку :kbd:
Ответить