Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels:Феном Феномыч
зачем иметь головняк с диодами?
не проще ли купить нормальные лампы в ближний или вообще ксенон?
Лампы нормальные, но из за того, что я езжу всегда с включенным светом, и достаточно большой пробег, точно 3 комплекта за год. И вопрос не в цене, а в очень неудобной замене оных.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Феном Феномыч
Это похоже немецкая (вспомнил что у вас француз, почему-то думал Опель) :lol: болячка какая-то, у меня замена ближнего 3-5 минут, габариты 5-10 :dontknow:
Последний раз редактировалось HappyBird 30.10.2018 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ксенон вроде тоже ходит, но там тоже, много узлов которые могут выйти из строя. Хотя как сказали, кажется, можно в случае чего, подкинуть и штатную. :dontknow:

Отправлено спустя 27 секунд:
HappyBird
Французкая

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Там места под капотом нет. Хотя может на новых фарах будет чуть проще, новые пружины и т.д.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Я вот молюсь что рано или поздно начнут за нештатный ксенон сношать ПРом прямо на обочине уперев лбом в фару с его ж ксеноном (извиняюсь за грубости но накипело уже сил нет)
Там места под капотом нет
Не, мне тут повезло, самый мелкий мотор из гаммы (2.0) был бы топовый 3.3 места то же думаю поубавилось бы
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

HappyBird
Просто надо настраивать, что в 99% никто не делает.
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

HappyBird
у некоторых моделей есть ксенон как опция, достаточно купить фары и блоки.
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Когда непорядок, я могу и дальним посветить. Бывает людям надоест и сделают. Знакомому помогло решится :gigi:
Hells Angels
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кам'янець-Подільський

Сообщение

Феном Феномыч
поставте светодиодную планку на капот или крышу.. :laugh:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Hells Angels
Кстати что забавно, у корейцев была соната как у меня, с ксеноном, и внимание рефлектором, а галоген в линзах :dontknow:
Феном Феномыч
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Hells Angels
Думаю не сможет заменить ближний.
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

HappyBird:Hells Angels
Кстати что забавно, у корейцев была соната как у меня, с ксеноном, и внимание рефлектором
Где у них такое было? Покажи код фары для нее.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

SergN
По утру гляну, где-то в дебрях nf-club зарыта фотка сонаты на корейских номерах и рефлекторами в ближнем и дальнем.
SergN
Member
Откуда: Kyiv

Сообщение

HappyBird:SergN
По утру гляну, где-то в дебрях nf-club зарыта фотка сонаты на корейских номерах и рефлекторами в ближнем и дальнем.
Да я не спорю о рефлекторах, я лишь о том, что заводским мог быть ксенон в этих рефлекторах. Колхозным - то не удивишь.
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

SergN
Пока нашел упоминание о совсем старой (лупоглазый)
спойлер
https://www.drive2.ru/l/479721322318922449/
но точно помню что была и nf


Пс, а у вас нф? Пробег большой ?
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

не поверю, что кореяки нарушают стандарт и тулят зенон в отражатель...скажите еще там автокорректора нет и омывателя :laugh:
HappyBird
Member
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
Так вроде и на мерсах такое было :)
Омыватель точно есть в топовых комплектухах, а вот корректор не знаю

https://a.d-cd.net/6cb96c8s-960.jpg
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение


видео не сильно примечательное, но глянуть можно
а вот комменты :rotate: :laugh:
у меня такая же "беда" есть профессиональная.
всегда в улыбке расплываюсь, когда слышу подобное :D :D
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Fishnya
у ходоса вышло свежее мясо, как после промывки димексидом на дому двигатель пошел по песцу... :)
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

anatolikostis
видел, подписан на них :rotate:

Отправлено спустя 47 секунд:
лейте димексид, суйте телефоны в рис, покупайте улучшатеры молекул бензина, шо ещё там есть
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Fishnya
из контекста видео не услышал прямого Стоп, но столько в этой процедуре но, что, без частичной разборки и контроля, колхозить он не советует.
а так, как способ слегка подлечить залегшие кольца на вечно-масло-голодном ВАГе - ниче так... :D
у меня вон крышка клапанов на 1,33 тоже вся вспотевшая за столько лет (сказали с салоне - такая фича) - скоро тряпочкой протирать прийдется, главное - чтобы там краски не было и перчатки на руках.
Ответить